Банк ВТБ24 снизил процентные ставки при покупке Kia

Банк ВТБ24 снизил процентные ставки при покупке KiaВТБ24 предлагает акцию по приобретению автомобиля Kia Rio, с низкой процентной ставкой в 6,5% годовых. Акция будет длиться только до 31 декабря 2011 года. Теперь приобретение автомобилей Kia по программе Kia Finance, с услугами банка ВТБ24 стало еще выгодней.

Банк ВТБ24 предлагает очень выгодные условия, теперь при покупке нового Kia Rio, со стоимостью ниже 600 тысяч рублей, действуют специальные условия. Первоначальный взнос, может составить от 30% стоимости автомобиля при сроке кредитования до 36 месяцев, процентная ставка в этом случае начинается от 6,5%.

Банк старается улучшить условия автокредитования по программе Kia Finance, и теперь при приобретении других автомобилей модельного ряда Kia по кредиту, можно получить процентную годовую ставку в 12%, разница в процентной годовой ставке, рассчитывается от срока кредита, максимум 60 месяцев и от первоначального взноса.

Kia Motors Rus и банк ВТБ24 сотрудничают с сентября 2009 года, за весь период сотрудничества по программе Kia Finance было реализовано более 22 тысяч новых автомобилей марки Kia. На данный момент, ВТБ24 является лидером по количеству кредитов, которые выданы на приобретение авто Kia, на протяжении 2-х лет.