Обновлённый Киа Рио. Теперь фейслифтинг!

Компания Kia официально рассекретила обновленную модель Rio, продажи которой в России начнутся 1 апреля 2015 года. Автомобиль получил слегка изменённый дизайн и расширенный набор опций.

Посвежевший Rio отличается другими бамперами, новой решеткой радиатора, хромированной окантовкой рамок дверей и другой оптикой: фарами головного света, «противотуманками», задними фонарями и дневными ходовыми огнями.

Также изменениям подвергся и интерьер автомобиля. Появилось новое рулевое колесо, другая приборная панель и новое оформление центрального дисплея мультимедийной системы. В богатых комплектациях теперь регулировка положения рулевой колонки осуществляется не только по углу наклона, но и по вылету.

В опциях Kia Rio после обновления появился электрообогрев лобового стекла, подогрев форсунок стеклоомывателя, датчик света, карманы в обшивках задних дверей и другое.

В техническом плане в автомобиле мало что поменялось. Kia Rio предлагается с теми же бензиновыми двигателями объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.), которые сочетаются с 5- или 6-ступенчатой «механикой» или автоматической трансмиссией.

Цены и полные комплектации новинки будут раскрыты лишь 1 апреля 2015 года.

Остальные фотографии авто, вы можете посмотреть в нашем альбоме.