Акция: кузовной ремонт с Red Hot Services

Любой водитель знает, с какими затратами связан кузовной ремонт. Как бы нам того не хотелось, но вечного нет ничего, и даже самый аккуратный автомобилист через некоторое время задумывается о замене элементов кузова. Дело в том, что отечественная среда небезосновательно считается агрессивной к разного рода покрытиям. Езда по снежной каше, щедро «приправленной» соляным раствором и прочими реагентами – «тихий ужас» городского водителя.

А уж о столкновениях и говорить не приходится – даже молниеносная реакция и полный привод не всегда спасают от аварии. Особенно это актуально сейчас, когда первые заморозки дают знать о себе коварным ледком.

Получается, что от необходимости кузовных работ никто не застрахован. В таком случае важно хотя бы минимизировать затраты. Для столь трудоемкого процесса вопрос цены является определяющим. В погоне за экономией многие отказываются от услуг профессионалов, обходясь своими силами или обращаясь к гаражным мастерам. Иногда этот подход оправдан. Действительно, «вытянуть» лонжерон на «УАЗе» можно и «на глазок». Но подобная «самодеятельность» противопоказана для иномарок, здесь без стапеля вряд ли получится обойтись. Тут без СТО никак…

Участники Kia Rio Клуба получили хорошее подспорье в виде акционного предложения от Red Hot Services. В течение ноября и декабря им предлагаются скидки на любые виды кузовного ремонта в размере 15%. Согласитесь, это немало для столь масштабных работ.

Доводя кузов до нужных кондиций, приходится заниматься еще и покрасочными операциями. Расценки некоторых СТО вводят клиентов в смятение, а «где подешевле», есть риск оплатить не совсем качественную работу. Теперь и здесь появилась возможность сэкономить, не боясь за конечный результат – обратившись к специалистам упомянутого сервиса, можно получить скидку в 25% на покраску любых деталей (стоимость зависит от размера элемента).

Кроме ремонта и замены кузовных элементов, в тут можно получить и ряд других услуг, перечень которых оговорен на сайте Red Hot Services. Любые интересующие вопросы можно задать по телефонам 8 (916) 080-80-82 и 8 (495) ) 080-80-82. Сам сервис находится по адресу  Москва, ул.Стахановская, 24/32ААкция будет проводиться с 1 ноября по 31 декабря текущего года.