Ремонт стекол с «МастерПрофи»

Стекла были и остаются одним из «больных мест» автомобиля. Потертости, сколы, трещины – об этих неприятностях известно всем водителям. Ремонт и замена поврежденной плоскости может обернуться значительными потерями для семейного бюджета. Хотя если обратиться к настоящим «спецам», можно значительно сэкономить (что не только приятно, но и весьма актуально перед чередой новогодних праздников).

Одним из сервисных центров, где не понаслышке знакомы со всеми видами «стекольных» работ, является московская компания «МастерПрофи». Какие услуги предоставляют мастера данной «точки»?

Как уже было упомянуто, главным (но не единственным) направлением работы фирмы являются ремонт или же замена автостекол. Такое «распределение» можно назвать одним из признаков профессионального подхода. Здесь не будут сходу менять поврежденную поверхность. Если есть возможность обойтись ремонтом – Вам предложат именно такой вариант. Уже экономия.

Если трещина небольшая по размерам, ее можно остановить и «подлатать». Обойдется это в сумму от 800 рублей , а каждый «пройденный» сантиметр нужно оплатить 50 руб. Где в Москве можно «с ходу» найти подобный прайс, не теряя при этом в качестве? В общем, еще один «плюс» этой компании.

Более того, эксперты «Мастер Профи» могут выехать, что называется «на дом». Получается, что гнать машину через весь город нет нужды.

Ну а как быть, если замены не миновать? И с этим помогут. Нужную деталь можно предварительно заказать на сайте компании. Достаточно указать марку и модель авто, чтобы ознакомиться с ценами на комплектующие. На электронной площадке отлично работает «обратная связь» – задать вопрос можно, заполнив соответствующую форму.

Стоит отметить, что деятельность фирмы одними лишь работами со стеклом не ограничивается. Грамотная шумоизоляция, аккуратная полировка кузова и фар – все эти операции проводятся силами настоящих профи. На ряд работ предоставляются скидки.

Выводы? Сотрудники «Мастер Профи» оправдывают это название на деле. Убедиться в этом воочию можно каждый день (кроме воскресенья), с 10-00 до 20-00 по адресу: Москва, Крылатские холмы, 14. Консультации можно получить ежедневно, с девяти утра до девяти вечера.