Киа Рио 3 цвета кузова

Большинство мужчин к своей машине относятся, как к любимой женщине: с любовью, трепетом и заботой. Поэтому выбор новой машины для сильной половины человечество очень серьезный шаг. Даже в том случае, когда планируется приобрести не дорогой автомобиль, а бюджетный Киа Рио. За время своего существования Рио зарекомендовал себя с положительной стороны. Он вызвал ажиотаж среди любителей машин и стал популярен.

В связи с активным спросом на Kia Rio производители этого авто решили расширить цветовую гамму кузова Кио. Теперь их насчитывается девять:

  • кристально белый;
  • серебряный глянец;
  • серый карбон;
  • бежевый камень;
  • голубой;
  • красный гранат;
  • черный призрак;
  • изумрудно-зеленый;
  • синий сапфир.

Каждый водитель, собравшийся прикупить новую машину, обязательно будет опираться на свои личные предпочтения и желания. Одним из желаний является подбор цвета авто.

Консерватизм в моде

Всегда был спрос на автомобили консервативного цвета – черный и белый. Ничего не изменилось и в линейке Кио. Автолюбители, желающие приобрести Рио, интересуются и кристально-белым цветом и черным призраком.

Кристально-белый Kia Rio

всегда элегантный, престижный, манящий своими утонченными чертами. Несмотря на то что, белые цвета удлиняют автомобили, Рио смотрится презентабельно и важно. Для него этот цвет не является недостатком. Однако, собравшимся покупать RIO, с этим цветом кузова, необходимо учесть, что автомойку надо будет посещать регулярно.

Черный призрак

подчеркивает статус автовладельца Киа. Покрытие кузова сверкает и блестит лакокрасочными материалами, придавая машине большей значимости и серьезности. Классические цвета всегда в моде и Киа не исключение.

Неприхотливые и требовательные

Серебряный глянец

самый неприхотливый цвет, поддающийся быстрому восстановлению. Если у автомобиля появится скол или обнаружится царапина, в любом автосалоне легко будет сделан подбор цвета. В 98% случаев цветовая гамма старого оттенка с новым совпадает. Этот цвет немаркий, универсальный. Машина, покрашенная в этот тон, выглядит выразительно.

Серый карбон

значительно отличается от серебряного глянца. Кузов в этом цвете серого карбона можно сравнить с зеркалом, настолько тщательно он отполирован, что отражает на себе все находящееся рядом с ним. Покрытие этого автомобиля очень маркое, даже касание ладонью оставит отпечаток на кузове Киа, имеющего этот оттенок. Поэтому будущему обладателю требовательной машины следует запастись терпением и приготовится к частым поездкам в автомобильную баню.

Редкие, спокойные, надежные цвета

Бежевый камень

редкий цвет для автомобиля, его часто путают с золотым, настолько он презентабелен и эстетичен на трассе. Как показывает практика, автомобиль этого цвета приобретают люди в возрасте 40 лет. В случае царапин или осколков точный оттенок подобрать будет очень сложно. Скорее всего, придется обратиться к официальному дилеру Киа.

Изумрудно-зеленый Киа
– автомобиль со спокойным цветом. Всем известно, что зеленые оттенки действуют успокаивающе – оттенок Кia Rio не исключение.

Голубой цвет
южнокорейского автомобиля словно кричит о своей надежности и безопасности для всех участников движения.

Агрессивность

Красный гранат
смотрится весьма устрашающе и агрессивно, несмотря на то, что создавали этот автомобиль скорее для женской половины человечества.

Синий сапфир
цвет кузова в линейке Киа, привлекающий мужчин. Не удивительно, ведь этот автомобиль веет не только агрессией, но мужеством и надежностью. Все цвета производители Kia Rio подобрали для людей с активными жизненными целями. Покупка автомобилей чаще всего осуществляется под заказ у официальных дилеров.