GMC Canyon в новой комплектации

Североамериканский рынок автомобилей очень насыщен легкими грузовиками. Их еще называются пикапами. А дело в том, что американским покупателям нужны именно такие автомобили: большие, вместительные и мощные.

Производителям пикапов приходится постоянно соперничать за право быть лучшими. Поэтому компания GMC выпустила новую модификацию пикапа Canyon – Nightfall Edition.

По большей мере, модификация чисто визуальная. Автомобиль окрашен в новые цвета, радиатор и подножки покрасили в черный цвет, установили легкосплавные диски большого размера – 18 дюймов. В багажнике появилось специальное защитное покрытие. Среди улучшений салона – наличие климат-контроля.

Данная модификация понравится любителям стиля и людям со вкусом. «Фишка» модификации в том, что если на обычный GMC Canyon установить все те опции, что есть в новой модификации, то он обойдется значительно дороже. Получается, что покупатель сможет купить автомобиль с хорошим оснащением по минимальной для этого цене. Но, нужны ли такие модификации любителям пикапов? Ведь их преимущества совсем в другом.

GMC Canyon Nightfall Edition багажникНабор включенных опций в данной модификации был составлен после подробного анализа самых «ходовых» опций для данного авто. Почти половина всех заказываемых опций для GMC Canyon – это те опции, которые включили в модификацию Nightfall Edition. Аналитики хорошо поработали над этим вопросом и создали почти идеальный автомобиль.

Но есть и опции, которые можно дополнительно заказать к модификации. К таким можно отнести большой мультимедийный экран на передней панели, камеру в заднем бампере, точку доступа WiFi в салоне с 4G модемом. При таком заказе цена на автомобиль будет значительно увеличена.
GMC Canyon Nightfall Edition доступен с полным или только передним приводом. Кузов – пикап с четырьмя двери. Все желающие смогут приобрести автомобиль уже в этом году.

Автор Биченко К.О.