Коммерческое авто: как продать выгодно с компанией

Как продать коммерческое авто

Для получения прибыли используется специальный транспорт. Это может быть такси, грузовые авто, спецтехника, автобусы. Понятно, что этот транспорт использовался часто, поэтому его состояние может желать лучшего. Как правило, продавцу тяжело найти быстро покупателя. Это зависит от специфики товара. Обычно на досках бесплатных объявлений не так много желающих, кого интересует выкуп авто. Если надо деньги срочно, то лучше искать своего покупателя не тут.  Для компании Автоальянс сложностей скупка авто не представляет.

Как происходит продажа

На помощь придут опытные агенты, если вы хотите выгодно и быстро провести сбыт машины.

5 преимуществ сотрудничества с Автоальянс:

  1. Вам выплачивают рыночную стоимость за транспорт.
  2. Оформление документов идет за счет компании.
  3. Оценщик приедет на указанное вами место в подходящее время. Клиент не будет искать место дислокации конторы, тратить личное время.
  4. Выкуп авто в Москве осуществляется за один день.
  5. Получить деньги за сбыт, можно наличными, через банк на карту или в валюте.

Согласитесь, что хочется получать гарантии безопасной сделки, когда речь идет о машине и крупной сумме денег. Сотрудничество с надежной фирмой позволяет увидеть, как работают профессионалы. В компании работают специалисты, которые готовы осуществить предварительный осмотр даже по фото. Просто заполните форму на сайте, где опишите преимущества и недостатки транспортного средства. Важно указать марку и год выпуска. Еще одна особенность — пробег. Если приложите несколько фото авто, это будет нелишним.

Оценщик изучит информацию и установит предварительную цену. Вы можете с ней согласиться или нет. Любое ваше решение будет принято. Платить за это не нужно. Обычно клиенты соглашаются с ценником, озвученным экспертами. Дело в том, что специалисты устанавливают оптимальную стоимость на транспорт. Они готовы взять только небольшой процент за свою работу, а остальная часть прибыли полностью ваша.

Преимущества сотрудничества

Выкуп коммерческих авто — дело, которое не свершается быстро. Конечно, если вы выставите объявление о продаже где-то в интернете, найдутся первые желающие сразу. Они состоят из мошенников и перекупщиков, которые существенно занижают цену. Если одни просто хотят купить транспорт дешевле, то обманщики смогут хорошо нажиться на вас. Зачем тратить свое терпение на такие личности?

Обращаясь к профессионалам, вы получаете сплошные бонусы. В первую очередь — скорость. Коммерческое авто всегда ждет своего покупателя. На это нужно время, которого обычно не хватает. Потраченные недели и месяцы выливаются в оплату парковки, поездки на осмотр с потенциальными клиентами и т.д.

В компании “Автоальянс” все делается оперативно. Вы выбираете форму оценки. Можно предварительно получить онлайн ее или подождать менеджера. Он приезжает в тот же день по указанному адресу. Хотите, договаривайтесь на удобную для вас дату. Если нужно отправить авто на СТО, то данная проблема решается с помощью техники компании. Продавец полностью отстранен от волокиты. Это ли не плюс?

С вами работают оценщик, автомастер, лучшие юристы и банковские работники. В каждой конторе проводится законная сделка, поэтому переживать совсем не придется. У вас есть гарантии, что транспорт попадает в надежные руки, а вам за него выплачиваются приличные деньги.

Сотрудничество с работниками компании, обычно не заканчивается разовой сделкой. Многие клиенты повторно обращаются за помощью, приводя своих знакомых и друзей. Это большой плюс к работе, ведь он значит, что люди доверяют нам.