БУ серверы

Серверное оборудование необходимо для компаний, ведущих серьезный бизнес. Приобрести сервер бу по наиболее доступной стоимости можно в онлайн-магазине Дорфа. Здесь представлен огромный выбор БУ и новых серверов отличного качества . Кроме этого продавец предлагает богатый ассортимент серверных комплектующих, в том числе жестких дисков, салазок для HDD, памяти, блоков питания, рельсов в стойку, радиаторов, кабелей питания, процессоров, вентиляторов, адаптеров и салазок для RAID-контроллеры.

Дорфа гарантирует оперативную доставку не только по столице, но и в любые города страны. В случаях, когда оборудование не подходит заказчикам, можно вернуть его в течение двух недель. Если предложенные варианты не подойдут, покупатель получает стопроцентную стоимость серверов. Продавец также осуществляет поставки ZIP-комплектов, чтобы клиент смог самостоятельно, моментально выполнить замену. На каждый приобретенный в Dorfa сервер распространяется трехлетняя гарантия. В случае необходимости продавец предлагает и блочный ремонт. Перед отправкой заказчику оборудование тщательно упаковывается, а доставка осуществляется максимально бережно и аккуратно.

Все представленное на официальном веб-ресурсе продавца оборудование находится в наличии. Цена на каждую товарную позицию ниже рыночной до 10-15 процентов. Кроме этого каждый узел продаваемого Дорфа сервера изначально задублирован. За стоимость, уплаченную заказчиком, он получает максимум надежности. Партнерам из IT-индустрии продавец предлагает отличные условия сотрудничества, экономию времени и средств. Доставка выполняется моментально. Постоянные заказчики могут оплатить заказы после получения оборудования. Мелкогабаритные грузы, стоимость которых начинается от 10 тыс. руб. в границах МКАД, осуществляется абсолютно бесплатно. Это касается и километрового радиуса от любых метростанций за МКАД.

Все оборудование, представленное на портале Дорфа, тщательно проверено и протестировано. Продавец предоставляет гарантию на работоспособность каждой единицы сервера. Это прописано в договорной документации. Следует отметить, что компания торгует серверами HP, которые отличаются своей производительностью, надежностью и бесперебойной работой. ИТ-компании могут использовать такое оборудование для достижения любых целей или же задач. Опытная и профессиональная команда онлайн-магазина поможет вам в деле выбора подходящей модификации сервера и проконсультирует по любым интересующим вас вопросам.