Сармат — официальный дилер КИА

Более пятнадцати лет автоцентр Сармат занимается реализацией модельного ряда КИА. Это официальный дилер южнокорейского автомобильного гиганта В Новосибирске. Модели КИА отличаются своей надежностью и практичностью. В автосалоне желающие смогут приобрести новые авто этой марки, начиная с субкомпактных модификаций, заканчивая кроссоверами. Кроме этого Сармат https://kia-sarmat.ru предлагает потенциальным покупателям обмен старых авто на совершенно новые или же модели с пробегом. Здесь же можно сдать свое авто на продажу и приобрести иномарки или же отечественные авто с пробегом. Доступна и услуга по приобретению авто в лизинг. Автосалон предлагает официальное оформление авто в ГИБДД, а также проведение техосмотра.

Благодаря многолетнему сотрудничеству и статусу официального дилера КИА Моторс автосалон Сармат предлагает потенциальной клиентуре наиболее привлекательные цены. Желающие могут записаться здесь на тест-драйв, испытывая удобства, управляемость и плавность хода каждой модели КИА. В случае принятия решения о покупке конкретной модификации южнокорейского бренда, будущий владелец сможет воспользоваться выгодными условиями автокредитования, которые предлагает автосалон. Сармат сотрудничает с более чем пятнадцатью банковскими организациями, предоставляющими клиентам автосалона наиболее выгодные условия автокредитования.

Профессиональные консультанты автосалона прекрасно разбираются в технических особенностях каждой модели КИА. Они проинформируют вас по поводу недостатков или же преимуществ каждой модификации южнокорейской марки. Сармат имеет также собственный сервис-центр, где желающие смогут заказать установку дополнительного оборудования или же устранение обнаруженных неисправностей. Здесь же выполняется гарантийное и постгарантийное обслуживание. В автосалоне представлен огромный выбор новых модификаций авто КИА, которые продаются вместе с ПТС.

Среди всего модельного ряда автосалона особенно следует выделить KIA Stinger https://kia-sarmat.ru/models/stinger/. Эту модель можно назвать реализованной мечтой для любого автолюбителя. Разработчики Стингер позаботились о максимальном удовольствии водителя с пассажирами. Он годится как для коротких городских поездок, также и для дальних путешествий. Снаружи Стингер является изящным, спортивным и стильным. А салон отличается благородностью и комфортабельностью. Развивает модель огромную скорость, сохраняя при этом отличную управляемость. Доступен КИА Стингер в различной комплектации.