Перейти к публикации

Gushman

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Gushman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2008
  1. Yokohama A.Drive после первых километров 20 становится очень приятной. Сцепление с дорогой такое, что машину даже при скоростях больше 60 на достаточно крутых поворотах совершенно не заносит.
  2. Gushman

    Большой расход масла?

    @Patya, Так и берут и будут брать большинство водителей... Потому что им этого достаточно и никаких трудностей у них с этим не возникает. Только человек, который сам хочет разобраться в проблеме или сэкономить денег/времени будет сам смотреть не на надпись Semi/Full а на цифры и подробное описание в инете. И отношение "Фу синтетика" и "чем больше пробег - тем больше расход масла" - это укоренелые в менталитете русского человека вещи, которые просто перешли нам от поколения. Наша задача уже наших детей научить мыслить иначе. А автору темы совет - проверь компрессию и повозись с колпачками, как уже говорили. Колпачки могут не хило "подставить"...
  3. Gushman

    Автоподстава

    На самом деле сейчас охотники легкой наживы плодятся очень шустро... И разные методы ищут... Надо определенно во всех "подозрительных" случаях дожидаться ментов. А потом ещё следить чтобы истинные виновники не подмазались...
  4. "Путин призвал не тратить деньги «втупую»" - доставило )))) Учитывая то, как "у нас" делится бюджет ))) Нерабочие гаджеты стоимостью в 1,6 млн... чето как то не очень верится...
  5. Складывается такое ощущение, что все в России делается для выручки денег. Если раньше оставались хоть активные виды спорта (просто покупаешь что по душе и используешь когда и где тебе хочется), то сейчас даже это прикрывают... Какой смысл кататься на велосипеде в помещении? Только за город теперь ездить остается...
  6. А как вы смотрите на вариант совмещения планшета и компьютера?!) Лично у меня есть нетбук Asus t101mt (трансформер) и у лучшего друга есть планшет от асуса с допстанцией, которая превращает планшет в ноутбук. Стоимости 15500 и 22000 соответственно. Все разъемы стандартные - так что проблем с передачей данных не возникает. Живет что один, что другой не меньше суток.
  7. Gushman

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    @OVERKILL, Спасибо. А то у меня закрадывались смутные подозрения по поводу сервиса )) Через 15 км самостоятельно можно поменять масло или надо на сервис катить?
  8. Gushman

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Rio JB 2008 Год. Менханика 110 лс. движ 1,6 ) В теме по ТО уже спросил, но на всяк пожарный хочу узнать по поводу отметок прохождения ТО. В 60 тыс км обязательно ТО проходить? (сейчас всего 30 откатано и две недели назад с ТО вышел). А ещё пару слов об автомобиле хочу сказать )) Авто прямо по душе оказалось, все нравится! Вид, поведение на дороге, вместительность багажника и всевозможные подогревы (сидения, руль и т.д). Очень нравится коробка. Переключается легко, без каких либо проблем, ничего не дергается. Ускорение на дороге - шикарно )))) Не успеваю заметить, как уже 60 набирается на свободной дороге. Но и тормоза схватиывают очень хорошо, при этом в жесткой блокировки колес не происходит при резком торможении. Расход топлива приемлемый - около 8-9л на 100км. Очень радует высокий клиренс!!! Теперь неприятная яма перед гаражом уже не настолько неприятная )) За всю зиму ниразу не столкнулся с проблемой заведения в мороз, а это уже очень хорошо для наших суровых зим. В салоне ничего не скрепит, "сверчков" не наблюдал пока ниразу... Шумоизоляция - неплохая - двигатель почти не слышно, да и дорожный и городской шум не сильно надоедает в салоне. В целом, я очень доволен что приобрел Rio! ))
  9. Gushman

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Купил у знакомого Rio JB 2008 года. Прошел ТО, поменяли все жидкости какие можно, потому что стояла в гараже у него больше трех лет. На сервисе сказали, что все остальное в порядке. И сказали через 30 тыс км приехать снова. Это нормально такой маленький километраж? Или просто денег хотят накрутить с меня?
  10. Привет всем )) Наконец решил в "клуб вступить" )))) У меня KIA RIO JB 2008 года ) Пробег на ней 30 000км )) У знакомого в гараже стояла, купил и катаюсь уже третий месяц ))
×
×
  • Создать...