Перейти к публикации

molotok583

Начинающие риоводы
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О molotok583

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.06.1976

Информация

  • Моё имя
    ОЛЕГ
  • Город
    г.Череповец Вологодская обл.(35RUS)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. molotok583

    Череповец

    Ну боятся у нас интернета!Я тут предложил визитку девушке на РИО а она мне честно сказала,что НИЧЕГО НА ФОРУМЕ ПОКУПАТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!(вот такие вот форумы есть ))) )
  2. molotok583

    А вы за Каддафи?

    США одрозначно начало все из-за нефти! >:-[ Самое страшное,что единственной гарантией от их вмешательства остается наличие ядерного оружия(пример-северная корея)К чему идут человеки?!! :'(
  3. Ниву покупают не из-за комфорта,а для езды по "говну".+я рио не продал(буду иногда ездить в тишине) И насколько я знаю HEAD тоже ниву купил,а тачка у него получше рио :good2:
  4. А Я купил ниву, а рио отдал жене/сильно ей она нравится/ теперь уговариваю зарегится в клубе.Но я вас не покину! ! ! ! Веть делать все мне придется.
  5. molotok583

    Новое название ГАИ

    Сегодня в новостях сказали,что енто все утка :'( Но зато в Москве теперь ГИБДД помогает заводить авто в морозы! :14angel: если кто попробует пожалустаааа напишите!!!
  6. molotok583

    Рулевая рейка

    У меня был стук спереди в 3 сервисах приговорили рейку. Официалы выдали гумажку что"неисправностей не обнаружено"Рейка у нас стоит 23000 что делать? :dash2: Через знакомых был найден мастер.Сец долго ржал и говорит:поменяли бы тебе рейку,а стук не прошол,и что делать??А дело было во втулках стабилизатора!!!Итог:400р втулки+1000р-работа=новая машина(почти) :dance2: P.S Втулки проверяют не на подъемнике,а на стенде сход-развал,не качая стабилизатор вверх-вниз,адвигая вправо-влево.
  7. Мне тоже очень жаль!!!Очень нравился как актер и как человек!!!Старшая дочь от него без ума после "ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ"наверное сильно растроитсяю
  8. А я ОДИН из черепа хотя давал адреса киаводам!буду дальше пытаться :dash2:
  9. molotok583

    Объявление, ВАЖНО!!!

    А налог то не подняли!!Испкгались господа заседатели!!Наверное посетили сей доблестный форум,поняли что люди здесь серьезные,шутить не будут!! B) За дела могут ответ потребовать И включили заднюю передачу (во че насочинял)
  10. А я скачал,но не запускается(а разбираться нет времени)
  11. molotok583

    Ваше мнение.

    Чтобы в рио 1,4 появился задор, нужно двигатель будет крутить. Недавно родственник прокатил на ауди q5, рио мне потом велисипедом показалась. . . Ездил на GB 1,6(правда серая машина)ВОТ какой надо движок !!кстате и шумка у нее лучше(наверное делали не для нас)А вообще сравниватьQ5иRIO не коректно! Тогда надо до кучи сравнить ауди с майбахом
  12. molotok583

    Объявление, ВАЖНО!!!

    А поправки приняли в пятницу!(всех обманули )какой смысл гудеть 16го?Думе по барабану на наше мнение.Пока жареный бройлер не клюнет в зад ничего не изменится!!(пора искать второго ленина и к коммунизму B) )
  13. molotok583

    Зимние шины

    А кто уже поставил HAKA-9?как она?
  14. molotok583

    Рио на литье, ковке...

    смотри тутhttp://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=57&st=20
  15. molotok583

    Замена масла в кпп RIO 3

    ] Скажите кто нибудь менял масло в кпп RIO 3 ??? Не могу понять откуда сливать и куда заливать,а то пора менять. Так визуально представляю как,но не решаюсь! Заранее спасибо! А какой пробег у машины?Менять масло надо не менее 100000 км.
×
×
  • Создать...