Перейти к публикации

molotok583

Начинающие риоводы
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя molotok583

  1. molotok583

    Череповец

    Ну боятся у нас интернета!Я тут предложил визитку девушке на РИО а она мне честно сказала,что НИЧЕГО НА ФОРУМЕ ПОКУПАТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!(вот такие вот форумы есть ))) )
  2. molotok583

    А вы за Каддафи?

    США одрозначно начало все из-за нефти! >:-[ Самое страшное,что единственной гарантией от их вмешательства остается наличие ядерного оружия(пример-северная корея)К чему идут человеки?!! :'(
  3. Ниву покупают не из-за комфорта,а для езды по "говну".+я рио не продал(буду иногда ездить в тишине) И насколько я знаю HEAD тоже ниву купил,а тачка у него получше рио :good2:
  4. А Я купил ниву, а рио отдал жене/сильно ей она нравится/ теперь уговариваю зарегится в клубе.Но я вас не покину! ! ! ! Веть делать все мне придется.
  5. molotok583

    Новое название ГАИ

    Сегодня в новостях сказали,что енто все утка :'( Но зато в Москве теперь ГИБДД помогает заводить авто в морозы! :14angel: если кто попробует пожалустаааа напишите!!!
  6. molotok583

    Рулевая рейка

    У меня был стук спереди в 3 сервисах приговорили рейку. Официалы выдали гумажку что"неисправностей не обнаружено"Рейка у нас стоит 23000 что делать? :dash2: Через знакомых был найден мастер.Сец долго ржал и говорит:поменяли бы тебе рейку,а стук не прошол,и что делать??А дело было во втулках стабилизатора!!!Итог:400р втулки+1000р-работа=новая машина(почти) :dance2: P.S Втулки проверяют не на подъемнике,а на стенде сход-развал,не качая стабилизатор вверх-вниз,адвигая вправо-влево.
  7. Мне тоже очень жаль!!!Очень нравился как актер и как человек!!!Старшая дочь от него без ума после "ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ"наверное сильно растроитсяю
  8. А я ОДИН из черепа хотя давал адреса киаводам!буду дальше пытаться :dash2:
  9. molotok583

    Объявление, ВАЖНО!!!

    А налог то не подняли!!Испкгались господа заседатели!!Наверное посетили сей доблестный форум,поняли что люди здесь серьезные,шутить не будут!! B) За дела могут ответ потребовать И включили заднюю передачу (во че насочинял)
  10. А я скачал,но не запускается(а разбираться нет времени)
  11. molotok583

    Ваше мнение.

    Чтобы в рио 1,4 появился задор, нужно двигатель будет крутить. Недавно родственник прокатил на ауди q5, рио мне потом велисипедом показалась. . . Ездил на GB 1,6(правда серая машина)ВОТ какой надо движок !!кстате и шумка у нее лучше(наверное делали не для нас)А вообще сравниватьQ5иRIO не коректно! Тогда надо до кучи сравнить ауди с майбахом
  12. molotok583

    Объявление, ВАЖНО!!!

    А поправки приняли в пятницу!(всех обманули )какой смысл гудеть 16го?Думе по барабану на наше мнение.Пока жареный бройлер не клюнет в зад ничего не изменится!!(пора искать второго ленина и к коммунизму B) )
  13. molotok583

    Зимние шины

    А кто уже поставил HAKA-9?как она?
  14. molotok583

    Рио на литье, ковке...

    смотри тутhttp://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=57&st=20
  15. molotok583

    Замена масла в кпп RIO 3

    ] Скажите кто нибудь менял масло в кпп RIO 3 ??? Не могу понять откуда сливать и куда заливать,а то пора менять. Так визуально представляю как,но не решаюсь! Заранее спасибо! А какой пробег у машины?Менять масло надо не менее 100000 км.
  16. molotok583

    Рио на литье, ковке...

    Я поставил диски GR ЕТ-37 посадочное ступицы63 дальше не помню.Резина verhtain"водяная"размер 185/65/14.ТО прошол без проблем!Официалы сказали"В инструкции есть таблица по допустимым размерам смотри там"
  17. ПОЗДРАВЛЯЮ!!Пусть у вас в жизни сбудется все о чем вы мечтаете!
  18. Наконец-то я переехал в новую квартиру!!!(большую!!)подключил инет !теперь ремонт но все равно рад :D
  19. Такое ощущение,что описан шевроле ланос.Лучше всего найти такую же RIO и посмотреть как у нее.Тачка служебная,могли сделать что угодно.Пока не увидишь дельный совет не дашь.
  20. molotok583

    Достоинства RIO

    Отдельное спасибо bigrolleru за тему!!!Даже небольшая жаба душит,что сам не додумался .В тему:RIO GB пробег 33000, седан 08г.Очень доволен подвеской!!В меру жесткая,она позволяет не бояться плохих дорог,и лежачих полицейских(проезжаю почти как на джипе).В тоже время это дает неплохую управляемость.Пробег между ТО 15000!СамоТО не дорогое(по сравнению с однокласниками)Салон на4+.Несмотря на пробег и манеру вождения сверчков НЕТ!Мотор не даст краснеть и в городе,и на трассе.Мотор+подвеска+моневренность=можно пошустрить.Главное,не требовать от RIO показателей Субару или Мерина,и ОК.
  21. molotok583

    Давления в шинах

    а на 200 км/ч у машины вырастают крылья, что бы сразу примяком на небо :D :D +1
  22. Как в салонах говорят:"любой цвет у новой машины через месяц становится любимым"ХА-ХА.
  23. molotok583

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Зачем меняли жидкость не в курсе,но по наряду 2 бут по0,5л.Бачек потек по шву за 300 км от города,было бы не доехать,пришлось паять в дороге (гвоздем):в итоге с гарантийной заменой пролетел .Кстати,бачек стоит 1100р.Пробег на момент ТО 30056км.
  24. Прошел то-2 заменили:фильтр масляный,фильтр воздушный,свечи(4шт),фильтр салона,тормозная жидкость,+замена бачькаГУР.итого:6042,48.(МАСЛО и бачек свои)
×
×
  • Создать...