Перейти к публикации

AnBanderos

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О AnBanderos

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    191295710

Информация

  • Город
    Москва, ЮВАО, Марьино
  1. AnBanderos

    Встреча №24

    Всем приветик!!!! Вот это ДА!!!!! Как много я всего пропустил.... (сам в шоке)....Фото супур!!! Очень соскучился по всем!!! Но в связи с огромной занятостью (что бы потом хорошо отдахнуть) не как не могу приехать...
  2. Максим!!! От чистого сердца, поздравляю тебя и твою жену с рождением сына!!! Желаю, что бы он рос здоровеньким, счастливеньким, умненьким мальчиком!!!! Вам желаю терпения, понимания... Дети это наша радость, ради которой мы живем!!! Поздавляю!!!!
  3. Денис!!!! От меня тоже принимай поздравления!!!! Всего тебе самого, самого.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
  4. Всем приветик!!! Тут почитал форум и меня посетила мысль, Может создать темку "Гос номер одноклубников". К примеру можно посмотреть у кого какие буквы или цифры. Может конечно есть такая темка, извините не нашел. Но и создавать не стал.
  5. AnBanderos

    Родился сын!

    Принимай и мои поздравления!!!!! Для отца сын это не что святое.... Желаю вам рости, главное здоровенькими, крепкими, счастливыми, красивыми, и ..... Сам отцом стал как 1.5. года назад.... Как же время быстро летит...
  6. Приветик!!!! дружить будем!!!! отличная машинка!!!! Вливайся...
  7. AnBanderos

    номер двигателя на киа рио II

    Всем привети!!! Настоятельно рекомендую всем замазать номер двигателя графитной смазкой. Стоит она копейки, а результат очевиден.Ржаветь не будет 100% и когда нужно посмотреть номер, тряпкой протер и все. Оберегите себя от трудного общения с ..... Сталкнулся я с экспертизой, только не с рио а с фокусом. Он у меня с сша, как извесно номера на двигателе НЕТ. Но вот только люди работающие в ГИБДД об этом не знают. Описывать все не буду, но скажу процедура не из приятных. Мало того на 2 недели мин. забуд те про своего любимца.
  8. Сегодня видел красную рюшу с клубными рамками на дублере рязанки в районе стахановской ул. Я выезжал от 7 континента. номер, извините, не запомнил... А вообще последние время очень много стал видеть одноклубников. всем ХАБА ХАБА!!!!
  9. Вера!!!! Прими и мои поздравления!!!!! Здоровья вам... пусть ростет умненькой и счастливенькой девочкой....
  10. Вот это круто!!!! Улыбнуло аж до слез!!! :laugh1: :good2:
  11. Приветик всем. Ирин, сделаю в точности как ты говоришь.... У себя на территории (где работаю), а точтее на территории ВНИИМЕТМАШа, что на рязанке, увиделась мне кирюша черненькая такая, грязная. От того и стояла она на мойке в очереди. Номерок в клубной рамке: *359**150. Сосед, привет тебе AnBanderosa на черном фокусе. Раньше не видел тебя. И еще, почему одна рамка ???
  12. прикольно, хотел бы и я на это посмотреть....
  13. AnBanderos

    РАМКИ (Партия №4)

    Ирин, и мне рамочки нужны. Свои оставил на рюше при продаже. не мог я девушке отказать, понимаешь?...
  14. Прав на все 100%. об этом уже говорили не один раз.
  15. Всем привет!!!! почему бы не зделать в голосовалке раздел. У кого уже есть рамка??? во первых посмотреть сколько людей уже имеют рамки. А во вторых. Мне будет где поставить галочку.
×
×
  • Создать...