Перейти к публикации

Alexandr_KE

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Alexandr_KE

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нижний Новгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    Хетчбек
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Вот читаю я все это и думаю) а стоит ли вообще штатные менять?)) работают они уже 7 лет исправно хлеба не просят) хочется конечно и поярче и по белее... а нужно ли...))) З.Ы. Вот ссылка на обсуждение про ЛЕД лампы на этом форуме (познавательно мне кажется):
  2. Alexandr_KE

    Хэтч Рио 2010 Багажник

    Ребят, подниму тему немного с другой проблемой... Эта же плосмасовая обшивка скрипит и всё тут... Я уж и проклеил её всю изнутри и на железо наклеил антискрип... Типо губки... Непомню как материал называется... Всё равно скрип есть... При нажатии на саму дверь сзади... Скрипит в районе замка... Что делать ума не приложу.(
  3. Доброго времени суток!) Подскажите пожалуйста откуда может попасть вода в стандартный плафон...? Над передними сидениями рио хетч 10года. И как с этим бороться? И еще вопрос... Попытался снять плафон предварительно снял рассеиватель и открутил внутри 2а болта... Когда сам плафон снимать начал... Уж больно туго он сидит... Побаяслся сломать!( что делать то? Сильнее тянуть? Или там система какая?
  4. Ну и как не течёт со временем? А то выглядит как-то не оч надёжно!?)
  5. Alexandr_KE

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Беда кароче... За сколько не покупай все равно почти разница нет похоже... (
  6. Alexandr_KE

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Ну что как новые себя проявили за прошедшую неделю?) и цена вопроса...?)
  7. Alexandr_KE

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Так и немогу определиться что попробовать купить...?! Мнений как китайцев... Походу придётся как и все тут ... Экспериментировать?)!! Или все таки есть тот идеальный вариант?) А голосование на форуме нельзя провести?) глядиш бы статистику посмотрели... А то весь чет с ума сойдеш читать!)
  8. @GKG, вчера проклеил (антискрипом- битопласт) всю обшивку задней двери... к сожаления скрип совсем не пропал а стал просто тише или "заглушился" ... резинки были смажаны и до этого но звук не пропадал... выглядит этот битопласт как паралон и чтото он мне не оч понравился... эфекта маловато а стоит 1м2= 350р. был выбор взять другой материал но чтото я не решился и зря похоже.... том материал не помню как называется но он оч тонкий(это то меня и смутило) и продавец сказал что по нему тип скользить будет и не должно скрипеть...стоил он 400р = 1 м2. буду сегодня завтра сажать "слухача" ... отпишусь че наслушаем... но пока беда... будут советы еще пишите! п.с. спасибо за прежние советы.
  9. Alexandr_KE

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @Драгнир, ты слишком все серьезно воспринемаеш..) это вообще риторический вопрос)) для поддержания темы) и акцентирования внимания...над странным фактом))) мне этот человек не настолько интересен чтобы изучать всю его историю) А вот то что сообщение то не "аккуратное" - я не вижу смысла так называть... там ничего грубого и оскарбительного не было... так что ты зря ты панику поднял!
  10. Alexandr_KE

    Выбор щеток стеклоочистителя

    @noiprox,марка то какая? @Драгнир, а что конкретно я не "аккуратно" сказал?) Спросил у человека как он тут очутился, с другой маркой авто... я вот конкретно искал форум такой... КИА РИО... Все корректно по моему было сказано.!) д. Рома извини если что то не понравилось!))))
  11. Alexandr_KE

    Выбор щеток стеклоочистителя

    ну и как они себя проявили? что скажешь?)
  12. @Kolenval, подскажите пожалуйста, не укого не было такой проблемы? Ребят у меня другая беда) скрипит дверь багжника на рио 2011 хетчбек... грешу на резинки... скрип происходит на неровностях дороги, раздражает жуть) я уже и силиконом промазывал и мыл и чего ток не делал... что может помочь кто нибудь может сказать? смотрел петли никакой регулировки там нет...про замок тоже нечего сказать не могу... прочитал выше про пластик, посмотрю обязательно как может это происходить. Есть еще догадка что вышли из строя гидравлические подъемники (или как они там называются) те что придают плавности подниманию и опусканию двери... может такое быть? еще есть зазор на той же двери с левой стороны больше чем с правой... машину брал не новой но пробег был 10т.км и хозяин прежний усерелся что так все и было, может из него такой скрип происходит? видел у себя в городе несколько машин как у меня и тоже белого цвета так вот у них такие же зазоры )) при чем он есть даже когда машина на месте стоит , можно нажать на дверь багажника и звук такой же... и мне кажется он усиливается со временем или у меня уже параноя..!!??))
×
×
  • Создать...