Перейти к публикации

Lari 37

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О Lari 37

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Лариса
  • Пол
    Женский
  • Город
    Иваново

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2015
  1. Недавно побывала в родном сервисе, где обслуживали мою Спектру, оказалось, что после моей смены авто на Рио, именно на эту модель пересели ещё 5 человек, которые обслуживались именно на этой СТО, причём народ пересел с разных моделей, все ино... А предпочтение отдали именно Рио))) приятно...., как ни крути! Слегка не в тему! Зовут на нулевое ТО, из салона звонят... Вопрос- в чём фишка и есть ли смысл? Хоть и халява, только зачем?
  2. Lari 37

    Клубный календарь 2016

    Наконец-то смогла выстоять часовую очередь на почте! Календарь у меня, спасибо создателям и Олегу персонально за труды по пересылке! Почта России относится к большим пакетам очень неаккуратно, помяли подарок, за что выговор! Повешу на работе, фотоотчёт чуть позже. Ещё раз спасибо большое прибольшое)))
  3. Ссори, я тут новенькая, а кто есть кто на фото? Героев надо знать в лицо
  4. Lari 37

    Клубный календарь 2016

    1. Gelos 2. r1p 3-4. виталий68 5-6. Alexander Kh 7-8. бякус 9. Алексий 10. Rio175 11. SHUMAG 12-13. Андрюха Маслопуп (настенные) 14. Ира М 15. Airin 16. TsA 17. Bubniha 18. mixsor 19. rio 20-21. sereno 22-23. Драгнир 24-25. Fitis 26-27 bigroller 28-29 доктор ЧС 30. Александр-293 31. Lari 37
  5. Покупка тоже октябрь 2015)) пересела со Спектры, салон которой в своё время сыграл главную роль по комфорту. Рио слегка компактнее, сидения выше, пересела с 14 радиуса на 16. Но после бака в 50 л реально напрягает более частый заезд на заправку. И минус, о котором уже говорила, стрелки поворотников расположены внизу панели, что тоже не совсем удобно. А в остальном-машина с 6-ти ступкой автоматом- зверь! Рада приобретению и уверена, что не расстанемся точно несколько лет)))
  6. Улыбнуло, и про авторитет и вершины))) при чём тут "по-московски"? Знаю, что некоторые до сих пор уверены, что Иваново относится к МО, надеюсь ты знаешь, что это не так? Касаемо бязи могу подсказать. Самый хороший торговый центр, в котором большой ассортимент и постельки и прочего- это Текстиль-Профи. Пару раз москвичей провожала до него, дабы не плутать закоулками по навигатору. кстати бязь прочная, но жестковатая, паплин более мягкий и приятный к телу. А агрессии и во мне нет. Первое впечатление зачастую ошибочно.
  7. Мне надо привыкнуть к движку форума... Пока не очень ориентируюсь))) прикольно, необычно, непривычно!
  8. А в гости милости просим! Спектраводы с Москвы и Питера были приняты радушно и тепло! Даже с Пскова! Вот))) И не раз, и не два!!!
  9. Трава была при регистрации)) причём, мой зарегенный ник Lari как написали уже существует на данном ресурсе, а видимо, это просто меня несколько раз не пустили по другой причине! Пришлось регион 37 добавить. Ну и ладно! Трам, пам, пам)) фото вставлю, на планшете не умею))) 1-0 ща Злословная дева отпишет, как у нас в деревне дураки живут)))
  10. Не! Это у вас либо ты, либо тебя!))) у на конкуренции нет, фабрик. Лет 20 как Дакаром, мужиков столько, сколько и у вас, только у вас за богатыми бегают, а у нас проще.... 8 вузов на пол ляма населения, и проблем меньше, все более менее равны))) да, уровень жизни ниже, но интеллекта больше! Как то так! Не обижайся и не унижайся! )))) Принижая других, принижаешь себя! Не умный сказал-это мои слова! И не пытайся принизить моим городом страну! Москву и так многие не любят вместе с населением! Ты сейчас это пытаешься опять наружу выставить, а я чел миролюбивый и добрый, и ваще! Сюда пришла не за этим! Злословка! Как ты правильно себя назвала! +100500!
  11. Ну тёткой я бы себя не называла, муж так вообще бы возмутился от этого слова!))) благо, не бредит моими форумскими увлечениями, за что благодарна! Это мой оазис! Я в нём рыбка, золотая-не золотая, я уж сама решаю! А в остальном, могу стерв очку включить, как и ты! Ссори, если так перешла на "ты" без реверансов и брудершафт о-в))) Приезжай в Иваново, товарищ "Простить и понять, то бишь Бородач" с Ивановом ассоциаций не даст))) не тот профиль у нас, фигня армянская, у на. Из меньше в разы, чем у вас, в Московии)))
  12. Я на авто форумах 7 лет, сколько за рулем, собственно! Не нравиться? Ревнуешь? Остынь и жизнь покажется краше!))) а такие рамки(((( и я могу показать! Старики обычно пытаются прогнуть новеньких, поверь, это не тот случай! Добрее надо быть и к тебе потянуться! ))))))))))) А! И ещё, на будущее! После таких словесных изысков, уверена, многие теряют интерес вообще здесь общаться! Как "тепло" встретили, так и "жёстко" хочется поблагодарить! Учите матчасть!
  13. Я с Кирюхой не фоткалась... Есть фотка со Спектрой. 2 месяца знакомства с Рио ещё не повод для такой интимной близости))) я об авто, если что! Не поняла пока как вставлять смайлы в сообщюхи... Не новичок на форумах, но здесь свои закорючки Попыталась зайти на сайт с телефона... Покажи на фотках траву, прочее... Короче, не получилось, защита железная! Честно- обидно! Такая броня не даёт защиты от троллей, а простому юзеру, что пытается поработать со своей аватаркой, лишь проблемы дополнительные создает! Если что, это обращение к администрации.... Так, между прочим))
  14. Lari 37

    RIO в Иваново

    Всем привет! Спектраводы активнее...жаль...
  15. Девочка пришла! Фотку в профиль вставлю позже...
×
×
  • Создать...