Перейти к публикации

Lari 37

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lari 37

  1. Недавно побывала в родном сервисе, где обслуживали мою Спектру, оказалось, что после моей смены авто на Рио, именно на эту модель пересели ещё 5 человек, которые обслуживались именно на этой СТО, причём народ пересел с разных моделей, все ино... А предпочтение отдали именно Рио))) приятно...., как ни крути! Слегка не в тему! Зовут на нулевое ТО, из салона звонят... Вопрос- в чём фишка и есть ли смысл? Хоть и халява, только зачем?
  2. Lari 37

    Клубный календарь 2016

    Наконец-то смогла выстоять часовую очередь на почте! Календарь у меня, спасибо создателям и Олегу персонально за труды по пересылке! Почта России относится к большим пакетам очень неаккуратно, помяли подарок, за что выговор! Повешу на работе, фотоотчёт чуть позже. Ещё раз спасибо большое прибольшое)))
  3. Ссори, я тут новенькая, а кто есть кто на фото? Героев надо знать в лицо
  4. Lari 37

    Клубный календарь 2016

    1. Gelos 2. r1p 3-4. виталий68 5-6. Alexander Kh 7-8. бякус 9. Алексий 10. Rio175 11. SHUMAG 12-13. Андрюха Маслопуп (настенные) 14. Ира М 15. Airin 16. TsA 17. Bubniha 18. mixsor 19. rio 20-21. sereno 22-23. Драгнир 24-25. Fitis 26-27 bigroller 28-29 доктор ЧС 30. Александр-293 31. Lari 37
  5. Покупка тоже октябрь 2015)) пересела со Спектры, салон которой в своё время сыграл главную роль по комфорту. Рио слегка компактнее, сидения выше, пересела с 14 радиуса на 16. Но после бака в 50 л реально напрягает более частый заезд на заправку. И минус, о котором уже говорила, стрелки поворотников расположены внизу панели, что тоже не совсем удобно. А в остальном-машина с 6-ти ступкой автоматом- зверь! Рада приобретению и уверена, что не расстанемся точно несколько лет)))
  6. Улыбнуло, и про авторитет и вершины))) при чём тут "по-московски"? Знаю, что некоторые до сих пор уверены, что Иваново относится к МО, надеюсь ты знаешь, что это не так? Касаемо бязи могу подсказать. Самый хороший торговый центр, в котором большой ассортимент и постельки и прочего- это Текстиль-Профи. Пару раз москвичей провожала до него, дабы не плутать закоулками по навигатору. кстати бязь прочная, но жестковатая, паплин более мягкий и приятный к телу. А агрессии и во мне нет. Первое впечатление зачастую ошибочно.
  7. Мне надо привыкнуть к движку форума... Пока не очень ориентируюсь))) прикольно, необычно, непривычно!
  8. А в гости милости просим! Спектраводы с Москвы и Питера были приняты радушно и тепло! Даже с Пскова! Вот))) И не раз, и не два!!!
  9. Трава была при регистрации)) причём, мой зарегенный ник Lari как написали уже существует на данном ресурсе, а видимо, это просто меня несколько раз не пустили по другой причине! Пришлось регион 37 добавить. Ну и ладно! Трам, пам, пам)) фото вставлю, на планшете не умею))) 1-0 ща Злословная дева отпишет, как у нас в деревне дураки живут)))
  10. Не! Это у вас либо ты, либо тебя!))) у на конкуренции нет, фабрик. Лет 20 как Дакаром, мужиков столько, сколько и у вас, только у вас за богатыми бегают, а у нас проще.... 8 вузов на пол ляма населения, и проблем меньше, все более менее равны))) да, уровень жизни ниже, но интеллекта больше! Как то так! Не обижайся и не унижайся! )))) Принижая других, принижаешь себя! Не умный сказал-это мои слова! И не пытайся принизить моим городом страну! Москву и так многие не любят вместе с населением! Ты сейчас это пытаешься опять наружу выставить, а я чел миролюбивый и добрый, и ваще! Сюда пришла не за этим! Злословка! Как ты правильно себя назвала! +100500!
  11. Ну тёткой я бы себя не называла, муж так вообще бы возмутился от этого слова!))) благо, не бредит моими форумскими увлечениями, за что благодарна! Это мой оазис! Я в нём рыбка, золотая-не золотая, я уж сама решаю! А в остальном, могу стерв очку включить, как и ты! Ссори, если так перешла на "ты" без реверансов и брудершафт о-в))) Приезжай в Иваново, товарищ "Простить и понять, то бишь Бородач" с Ивановом ассоциаций не даст))) не тот профиль у нас, фигня армянская, у на. Из меньше в разы, чем у вас, в Московии)))
  12. Я на авто форумах 7 лет, сколько за рулем, собственно! Не нравиться? Ревнуешь? Остынь и жизнь покажется краше!))) а такие рамки(((( и я могу показать! Старики обычно пытаются прогнуть новеньких, поверь, это не тот случай! Добрее надо быть и к тебе потянуться! ))))))))))) А! И ещё, на будущее! После таких словесных изысков, уверена, многие теряют интерес вообще здесь общаться! Как "тепло" встретили, так и "жёстко" хочется поблагодарить! Учите матчасть!
  13. Я с Кирюхой не фоткалась... Есть фотка со Спектрой. 2 месяца знакомства с Рио ещё не повод для такой интимной близости))) я об авто, если что! Не поняла пока как вставлять смайлы в сообщюхи... Не новичок на форумах, но здесь свои закорючки Попыталась зайти на сайт с телефона... Покажи на фотках траву, прочее... Короче, не получилось, защита железная! Честно- обидно! Такая броня не даёт защиты от троллей, а простому юзеру, что пытается поработать со своей аватаркой, лишь проблемы дополнительные создает! Если что, это обращение к администрации.... Так, между прочим))
  14. Lari 37

    RIO в Иваново

    Всем привет! Спектраводы активнее...жаль...
  15. Девочка пришла! Фотку в профиль вставлю позже...
  16. Всем добрый вечер! Кирюха - второй мой авто, первым была ласточка из той же компании Киа - Спектра (ласково Спектруля). Обе машины из одного салона, и обе приобретены 28 октября))) 2008, 2015... вот такая закономерность. Спустя ровно 7 лет одна сменила другую. Кирюха у меня зачетный! Чёрный, в комплектации Premium. Уже успела оценить по достоинству, но! нашла одно маленькое, но весьма существенное неудобство для себя. На панеле управления лампочки поворотников расположены не айс, за рулём их не видно... Однажды, поблагодарив за то, что пропустили в ряд, включив аварийку, ехала ещё метров 50, не видя, что не отключила. Уверена - привыкну, ведь при такой изумительной комплектации, это такая мелочь)))
×
×
  • Создать...