Перейти к публикации

RioRul

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О RioRul

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Rio
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. @QDM, большое спасибо, буду пробовать!
  2. Может, на почту сообщение получит и зайдёт по ссылке ответить А ты не мог бы обвести на фотке этот лепесток? Мне надо бампер снять и без него поездить, поэтому всё равно придётся разъединять разъём.
  3. RioRul

    Прикрепление бамперов

    Как отключить задние ПТФ, чтобы не порвать провода при снятии бампера? В FAQ'е этот вопрос опущен
  4. RioRul

    Задний бампер

    Кто знает как отсоединить ПТФ, чтобы снять бампер? Там непонятный разъём, как его разъединить?
  5. RioRul

    Как снять задний бампер?

    Как ты отключал противотуманки? Я дёргал этот разъём, он вообще не поддавался. Подскажи, есть какой секрет?
  6. @Аркадий, ты снимал? Не могу отсоединить разъёмы, крепящие противотуманки. Как ты их отключал?
  7. RioRul

    Лобовое стекло

    У меня знакомый лобовое менял на JB. В 2013-м году, вроде. Само стекло, оригинал, обошлось около 5-6 тысяч, вроде. Я в том же году ездил в то же место заказать, мне на FL по вин-номеру предложили оригинал за 11 тысяч На FL завышают стоимость? Но от JB заказывать стекло я не стал. Так и не поменял.
  8. RioRul

    Смазка дверей

    Это тоже смущает. Вроде надо смазать деталь, а если смажешь, потом туда пыль набивается и становится ещё хуже. Я так фурнитуру окон металлопластиковых дома смазал солидолом. Вроде стало чуть-чуть лучше. А потом через месяц все смазанные окна стало совсем клинить. Женщины уже не могли их открывать - усилий не хватало. То есть до смазывания проблемы не было, а после - появилась. Пыль, грязь понабивалась. Решил проблему другой смазкой, универсальной жидкой (из ашана). Просто залил и окна стали отлично открываться. Выходит, не любая смазка хороша
  9. RioRul

    Колесо на Rio

    После лобовухи ещё и колесо пробил. Теперь ищу где бы купить такое же, с какими из салона продают Rio FL, а именно Hankook Centum K702 175/70 R14. Никто не продаёт?
  10. RioRul

    Лобовое стекло

    Дёшево как-то Интересно посмотреть ассортимент стёкол.
  11. RioRul

    ТО

    Есть ещё Скиф-Авто, за Батайском. Откуда-то узнали мой телефон, звонили, предлагали к ним на ТО приехать. Где-то у Авингрупа или Артекса утечки что ли
  12. Кто-нибудь сталкивался с заменой или ремонтом стекла для Rio в Ростове? Где лучше искать замену или просто заклейкой ограничиться?
  13. RioRul

    Отзывная кампания!

    Ездил в автоцентр Артекс на ул.Российскую с такой проблемой ЭУР. Так эти дятлы мало того, что не слышали об отзывах, они вообще не знают о проблемах ЭУР на Рио. И вместо этого разбирали мне всю панель, впихивали там во все места кусочки пластмассы, куда только смогли впихнуть. В надежде, что шум прекратится. Только сам ЭУР трогать не стали. А в конце, развели руками, типа не можем помочь. Приезжайте когда-нибудь потом, и тогда мы вам посмотрим рулевую колонку. Я так и собирался сначала сделать. А потом разглядел, что из-за вставленных кусков пластмассы образовались щели 3 мм на приборной панели в таких местах, где раньше было подогнано стык-в-стык. Вытащил кусочки пластика, которыми они распёрли панель и решил больше к этим криворуким не ездить.
  14. Загремело в рулевой колонке. Надо ехать в сервис. В связи с этим вопрос - кто-нибудь обращался по гарантии к официальному дилеру, но не к тому, у которого покупалась машина? Как реагируют потом официалы, у которых авто покупалось, не грозятся с гарантии снять? Хотелось бы услышать как оно на практике бывает.
  15. Езжу на своей красавице 7 месяцев. Недавно замерил расход по трассе. Вышло 6,5 литров на сотню. Бензин лью 92-й. Да, механика, корейская сборка.
×
×
  • Создать...