Перейти к публикации

mehanik88

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О mehanik88

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Анатолий
  1. Я сторонник гаджетов «все в одном», по этому отдельными навигаторами не пользовался. Зато использовал их на разных осях коммуникаторов. И понял что главное здесь, это программа и карта. Сейчас остановил свой выбор на СитиГид, у них на мой взгляд лучшая карта области.
  2. Я попробую быть еду из печер, правда на басе, я пока пешеход.
  3. Пока ничего и нигде не заказывал. Жду хотя бы когда мою на ремонт поставят, пока просто подбираю авто до 400 рублей и выбор останавливается на рио, да и ждать её не долго. На остальные минимум 4 месяца.
  4. Эх, успеть бы свою отремонтировать и продать............. А то придется смотреть на реноху или авео.
  5. Я на юр сопровождение клюнул. Надоело мне уже со страховыми мучаться. Я мотю больше месяца к ним в сервис загнать не могу, страховая даже экспертизу до конца провести не может (есть ещё внутренние повреждения). Короче никогда не делайте каско в спасских воротах!, А теперь наверное и в МСК такой же бардак будет.
  6. Алексей,а вы не в курсе сколько ещё продлятся скидки на новые рио?
  7. mehanik88

    про бензин

    На пролетарской есть
  8. mehanik88

    Автомойки Нижнего

    А я моюсь у ордера на карповке. Александр, ну и как кофе на мойке у термаля?
  9. mehanik88

    про бензин

    Я в свою мотю лью только 95 ЭКТО(она на другом не едет))
  10. Хорошо если так. Я думал сначало сандеро брать, да там очереди по пол года. И дилеры рено просят 30т.р., а в случае отказа неустойка 5т.р.
  11. Мда, настораживает. Мне на Комсомолке сказали надо в качестве предоплаты внести 5000рэ. В остальных салонах какая сумма и можно ли её вернуть потом, если я одновременно в нескольких салонах закажу?
  12. Я когда буду брать, думаю у брокера страховаться, там и скидку можно получить и по цене подберут. Вот у этих http://bkpo.ru/tarif/ ещё и сопровождение есть. Директор жены посоветовал, типа он там постоянный клиент
  13. Как-то вы меня расстроили, мне сегодня на комсомолке сказали что недели 2, максимум месяц. Хотя я собираюсь брать седан в минимальной комплектации, на них он сказал заказов мало.
×
×
  • Создать...