Перейти к публикации

forser

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О forser

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.03.1972

Информация

  • Моё имя
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. forser

    Дефлекторы боковых окон

    Я б тоже приобрел на седанчег. Однако не знаю какие лучше? Цены вроде разнятся от 700 до 1200 рублей и выше...
  2. Всем привет! У кого как риашки в эксплуатации? Какие слабые места? Моей полтора года. За плечами ежедневная езда по городу и одна поездка на юг. Ни одной поломки!
  3. forser

    про бензин

    Заправился на той неделе на Лукойле, дали карту бесплатно. Карошо! Езжу на 92, для РИО этого вполне достаточно, главное брать в проверенных местах.
  4. forser

    О рыбалке

    Просыпаемся из спячки. Небольшой карась в начале мая выходит на мелководье погреться и подкормиться. Сейчас конечно рано, но через 8 дней теплой погоды (на 1-майские) будет уже можно. А на 9 мая само небо велит! Мест на выбор не много, но для бесплатного отдыха с удочкой (с фидером рановато) думаю поехать в Ляписи. Если погода не подведет. Как на гребном, клевало? Sergrgs, как поживает чудо российского автопрома? Мне тут второй раз в задний бампер притерлись, на том же месте. Пару царапин, жду возмещения за покраску. Потом, после оформления, спиртом потер (как лампу Аладдина) - царапин как не бывало.
  5. forser

    О рыбалке

    Серега, который Sergrgs, блондинку с собой возьмем, а?
  6. forser

    О рыбалке

    Ай да в следующие, но не на Оку, а на речку какую-нть!
  7. forser

    О рыбалке

    Господа, у щуки осенний жор. Хватает все, что мимо проплывает (инфа 100%)! Заряжаем спининги, у кого какие предложения?
  8. forser

    О рыбалке

    По навителу вдоль берега (со стороны НН) нашел 15 точек, где грунтовка (или асфальт) близко подходит к реке. Точки выбирал так, что-бы был лес. Погуглил все места. Наметились три местечка, особенных....
  9. forser

    О рыбалке

    Народ, есть идея. Расстояние от Нижнего до берегов реки Керженец чуть более 100 км. Керженец - одно из лучших пристанищ рыболовов. Вот одно из мнений, найденных в нете: "...Керженец - классная речка. С ребёнком там вообще - супер. Мой киндер ловил каждый день похода (на червя (на донку) и на спиннинг) и каждый день бывал с рыбой. Рыба там всякая (из тех что видели своими глазами сом, щука, язь, лещ, красноперка, плотва, уклейка, пескарь и др.) -, что ещё больше подогревает интерес ребенка к рыбалке. Если по-взрослому, то совмещать поход и рыбалку смысла нет: есть места доступные на авто, - народ приезжает только ради рыбалки. Ловят в основном на спиннинг (короткий заброс из воды или с лодки под берег). И подводных охотников видели несколько. Сама река почти на всём течении (кроме низовьев, до которых мы не дошли) довольно мелка. Но есть и ямы, омуты, глубокие участки. Коряг много. И под каждой - рыба! Берега песчаные и червей надо с собой везти. Большая часть левого берега недоступна - граница заповедника. Комаров июль-август немного, в основном вылетают в 21.30 до ночи и утром до 9.00. Зато слепни и кусачие цветные мухи не дают скучать днём, но всё-равно терпимо. И, надеюсь, что все, кто посетит сие замечательное место (речку Керженец) увезут свой мусор с собой!.." Или вот еще: http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=45852 Я так понимаю, что стоянки есть везде по берегам, главное - подьезд на машинах. Ехать нужно естественно с ночевкой. Поспрашивайте знакомых, где есть места с грунтовым подъездом. После выбора конкретного места хочется уже объявить набор "викингов" на полноценный отдых. Два варяга - уже компания, три - команда, 4 - войско.
  10. forser

    О рыбалке

    "Летом щука ловится только на зорях (на утренней - активнее и только до восхода солнца). В начале лета утренний клев щуки состоит из двух частей: в предрассветные часы и, как правило, с 8.30 до 10.30. Вечерний клев начинается часов с 18.00-18.30 и заканчивается еще до наступления полной темноты. Активизация клева в средней полосе России наступает в пасмурные дни при южном и юго-западном ветре".
  11. forser

    О рыбалке

    Просто по карте посмотрел на навигаторе, там зелень у берега. Да какая разница, в принципе на Волге везде рыбачить можно. Предлагаю туда съездить, а там решим вправо-влево километр-два не принципиально.
  12. forser

    О рыбалке

    Открыл веки, вижу на Волге поселок Голошубиха там, где Кудьма впадает в Волгу. Чую, что в месте впадения Кудьмы кормится рыба. Там же и хищная. Айс?
  13. forser

    О рыбалке

    Рыбалка с 12 на 13 июня вроде удалась. На двоих с Sergrgs взяли около 9 кг карася и карпа. Сегодня купил трехметровый спининг (15-45 гр), катушку и поводки на щуку. Осталось затариться блеснами, воблерами, попперами, джиг-головками, виброхвостами, спинкербейтами и можно выдвигаться на Волгу-матушку. Нас ждут великие дела!
  14. Карты новые, в названии год и дата выпуска, гляньте выше.
  15. Сделал Хард Резет. Отфрагментировал встроенную флешь (на ней карта с контентом). Залил все по новой - опять глюк. после 20 минут ожидания всплывает "Недостаточно памяти необходимо 35 Мб, доступно 14 Мб или сильно фрагментировано". Я сделал все, что мог. Девайс Пролоджи тактовая 500 МГц, оператива 128 Мб. Два дня непрерывного "секса" - в пустую...
×
×
  • Создать...