Перейти к публикации

sonne83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О sonne83

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. sonne83

    Цвет моторного масла на щупе

    Благодарю! Теперь буду знать.
  2. Добрый день! Посдкажите пожалуйста, какого цвета должно быть моторное масло на щупе в автомобиле Kia Rio JB сразу после планового ТО (ТО-2), либо на следующий день. Масло Shell, судя по ярлычку на двигателе. Дело в том, что, когда бы я не проверил масло щупом, оно всегда одинаковое, светло-коричневое, знакомый при мне доливал в свою Октавию масло, оно было светло-зеленого цвета.
  3. sonne83

    дефлектор капота

    doktordi, ты SG-9314DS от Egr поставил? скинь фотки глянуть, как смотрится, пожалуйста.
  4. sonne83

    дефлектор капота kia rio II

    Дефлектор капота реально защищает ветровое стекло от насекомых, песка и мелких камешков, проверено лично.
  5. Заказал Беркут R17, протестирую - отпишусь
  6. Мне тоже по гарантии одну меняли, правую.
  7. sonne83

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Всем привет! У меня KIA RIO JB (хэтчбек) 2011 года, автомат. Отличный аппарат за свои деньги. Но не без косяков, за полтора года поменял по гарантии уплотнитель стекла передней пассажирской двери, правую стойку стабилизатора. В целом, машиной доволен.
  8. sonne83

    Присутствие на ТО

    Я, когда выбирал СТО для прохождения ТО-1, тоже спрашивал, могу ли присутствовать в ремзоне, по телефону ответили, что могу. Но, как оказалось на деле, в ремзону не допустили, смотрел через стекло из зала ожидания, благо машинка стояла на ближайшем к зоне ожидания рабочем месте.
  9. sonne83

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    22 апреля был на ТО-1 в МАРЬИНО АВТО (ул. Марьинский парк, д.1), ТО стоило 6150, с расходниками дилера, мойка 100 рублей (помыли отлично, кстати, на обычных мойках чаще всего моют хуже), плюс я сделал сход-развал (1650 рублей), просьбу находиться в ремзоне (хотя по телефону, когда записывался на ТО, обещали пусть в ремзону) вежливо отклонили, взамен мой автомобиль обслуживали прямо перед окном зоны для клиентов, было все хорошо видно. В зоне ожидания есть большой телевизор, бесплатный выход в инет по вай-фай (скорость приличная, кстати, не то, что в салоне Фаворит-авто на Б.Семеновской). Попутно приобрел комплект дефлекторов на окна и капот. Впечатление осталось положительное.
  10. sonne83

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь на ТО-1 в МАРЬИНО АВТО (ул. Марьинский парк, д.1), кто-то был там? Было бы интересно почитать отзывы о данном автосалоне.
×
×
  • Создать...