Перейти к публикации

Михей

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Михей

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. А я еще покатаюсь,на спидометре немногим более 25000 км.Весной ездили на экскурсию в Крым (Севастополь,Ялта,Партенит)-понравилось.Надумал,правда поздновато ,поставить подкрылки и проантикорить машинку.Посоветуйте чем лучше!Кстати ,кто знает где найти подкрылки?
  2. @Dmitriy Semenov,Привет всем!в прошлое воскресенье.в 8-утра.при -27.завелся с первого раза.правда с небольшим напрягом(машинка стояла на стоянке,а не в гараже)Эксплуатирую первую зиму и че-то,очень жалко было ее в такой мороз.(Педаль сцепления медленно возвращается назад,руль некоторое время был тугой как без гидроусилителя и т.д.)
  3. @voice,У меня знакомый летом ездил на юг на Полу-седане.Средний расход вышел тоже 6.5л.хотя движек то у него 1.6!
  4. @Dmitriy Semenov,Так я совсем не это хотел сказать.Наш автомобиль в основном кушает бензина поболе чем было заявлено производителем.И имеется слабая возможность в связи с этим, компенсировать немалые материальные потери!Правда в России это почти невозможно!
  5. Все довольны расходом топлива?Почитайте http://www.vedomosti.ru/auto/news/5887261/oshibochnye_dannye_o_rashode_topliva_mogut_obojtis_hyundai_v
  6. Купил NOKIAN / NORDMAN-4 185/65R14, диски КВЗ
  7. Привет всем!Насчет сцепления.Ездил еще к оф.диллеру сказали все нормально и до сих пор без проблем.У меня вопрос.Зимой обычно не выезжаю(машина на приколе)но в эту зиму решил выезхать иногда в выходные. Какую шипованную резину с дисками и где лучше купить по приемлимым ценам 10000-15000 за комплект.Покурил эту тему с мужиками на работе,говорят кто что.Один говорит купи Кама-Евро,другий говорит не покупай мол дубовая резина и растрескается рано,купи лучше Нониан и т.д.Хотелось бы услышать ваше мнение.Заранее благодарю!
  8. Спасибо за ответы на предидущий вопрос!У меня новый вопрос.Сцепление схватывает в самом конце ,на ТО1 сказал мастерам чтобы посмотрели.Они после осмотра сказали все нормально,а мне кажется еще немного и начнет проскальзывать.Кто сталкивался с этим?
  9. Приветствую всех!Недавно обнаружил небольшую царапину на кузове,вроде только до грунтовки.Вопрос как узнать номер краски и вобще обращатся к диллеру или купить чертов карандаш и подкрасить?
  10. Все разрешилось очень просто,ключ нашла старушка с соседнего дома и отдали дворничихе,которая вернула его мне,за вознаграждение конечно!!!Люди берегите свои ключи,или делайте дубликаты как премудрый Драгмир!
  11. @Драгнир, А я вот лох оказался-не сделал дубликат
  12. @Драгнир, Спасибо за ответ!Второй ключ есть с главным брелком от сиги.Меня смущает то,что при продлении КАСКО там вроде требуют предъявить оригинальные ключи а не копии.
  13. Мужики беда!ключи с брелком от сигналки потерял,что делать не знаю.Зимой не езжу ,ходил в гараж прогревал машинку ,на обратном пути где то посеял.Машину купил около года назад.Читал на форумах все это стоит огромных деньжищь которых итак мало..Посоветуйте что делать,очень прошу!!!
×
×
  • Создать...