Перейти к публикации

in18

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз in18 выиграл 2 февраля 2013

Публикации in18 были самыми популярными!

Репутация

4 Обычная репутация

1 подписчик

О in18

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.05.1957

Информация

  • Моё имя
    И
  • Пол
    Мужской
  • Город
    город на Иже

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Марка/модель
    Хетч продан
  • Год выпуска
    2005
  1. @cyber_ded,понятно ,здесь обсуждалась тема по этому поводу:http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8056&page=2. Сделал запрос на экзист на архив заказов, мои парт-номера соответствуют номерам в топике №21.
  2. @cyber_ded, Почитал Приключения Рио, да, если судить по фото- рестайл седан, у меня хетч 97л.с. такого же цвета.
  3. @cyber_ded, год выпуска 2002 стоит на профиле . У меня точно рестайл, последняя сборка 2005г.
  4. @cyber_ded, понятно, у вас дорестайл, поэтому с проточками и направляющие не закисают наверное.
  5. Верхние с проточкой, нижние без проточки, поэтому они чаще и закисают, у меня с обоих сторон закисли и обломились при замене колодок.
  6. Пришли стойки стаб-а CTR, на авто такие же из завода. Поменял сегодня, болгарка хороший инструмент, главное доступ нужен к сабжу)).Закисли по одной гайкие с каждой стороны и грани соответственно слизало. Левая стойка была в хлам, правая чуть получше.
  7. Заказал пыльники на Автодоке за 16рупь штука, цена начинается с 11 р))). На Экзист 19р09к.
  8. in18

    замена амортизаторов на РИО1

    Да, я что-то зациклился, у меня тоже самое,оригинал, сегодня заменил, хорошо что здесь отписался. Прошу прощения за офф.
  9. У меня за 70т.км. стойки стаба пока не меняны, левую надо менять, правая пока ничего, тоже задумался о замене.
  10. in18

    замена амортизаторов на РИО1

    Колесо, понятно, но у меня на подкрылках отверстие есть под стойку. Его прорезать что ли, чтобы стойку не снимать?
  11. http://1tu1.ru/product/104674-smazka-blue-ms-1510-vysokotemperaturnaya-400g-banka.html. Не нашел я в нашей деревне спецсмазку, купил эту. Пипец, пыльник 120р/штука. В экзисте под 300р((( ЗЫ По ощущениям тормоза передние как бы хуже стали, надо техосмотр пройти и ОСАГО оформить на перегон авто.Собираюсь продать.Техосмотр просрочен с ноября прошлого года. Сам час езжу на другой машине. Зы Прошел техосмотр, у передних небольшая разница была, но в норме, задние почти в идеале, менял в прошлом году.
  12. in18

    замена амортизаторов на РИО1

    Надо менять передние подкрылки, тоже придется разбирать стойку.
  13. Добил сегодня обломок направляющей левого суппорта. Купил пыльники от Спектра/Киа Рио 2002-2005гв 4 штуки, решил заменить все.В конце небольшой фотоотчет процесса. Направляющие были куплены давненько и ждали своего часа.
  14. резьбу сорвал, болт ввернул и хотел тронуть им остаток болта. У тавотницы резьба короткая, я срезал болгаркой болт М8, им заглушил отверстие, нормально получилось. Появилась крамольная мысль отревизировать тормозную систему нового авто. Если б вовремя посмотрел суппорта, смазал их, то думаю,что теперь не пришлось бы мучаться с ними. Обломки направляющих, в последний топик кадры не лезут, решил сюда выложить. Верхняя- правая сторона, нижняя- левая сторона.Из-за них убил 2 дня(((
  15. Высверлил, обломок, пришлось с другой стороны еще просверлить, чтобы выбить. Нарезал резьбу М8 и вкрутил болтик, тавотница прокручивается.Смазал смазкой новые направляющие и собрал правую сторону.Левая сторона поддалась без кувалды, нижняя направляющая тоже обломилась.Высверлил обломок, но выбить не удалось, завтра еще рассверлю сверлом на 8.Залил ВДшку и оставил. Колодка внутрення почти в ноль, наружная выработалась на 70-80 %
×
×
  • Создать...