Перейти к публикации

yurchik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О yurchik

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Юра

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Виталий, огромное спасибо за проделанную работу с моей машиной.
  2. Синий хэтч замечен вчера где то на Варшавке. Привет тебе! фото не получилось ))
  3. ну как бы вода вообще не должна там собираться, ну или не в таком количестве..по крайней мере такого не было в других авто.. правда вопрос сам собой решился.. с каждым дождем воды было меньше, сейчас уже не скапливается.. в общем все гуд.
  4. Archmaria, привет! )) вчера вечером, сидя в машине, наблюдал, как ты паркуешься..
  5. а случаем не Ваша машинка стоит вечерами на Красного маяка? соседи?)) :45br:
  6. вопрос к риоводам, искал в поиске и не нашел похожей темы. вчера, как известно, в Москве был долгожданный дождь, и так как с момента покупки рио хэтч (начало мая) это перый нормальный дождичек, то соответсвенно причин волноваться раньше не было, но после дождя они появились.. в общем после него жена открыла водительскую дверь и с порога маленьким водопадиком полилась вода, открыла левую задню дверь, такая же ерунда. с правой стороны воды не было. в салоне воды нет.. походили, подумали и решили, что вода скапливается на самом пороге между уплотнителем двери и проема, и естественным путем оттуда вытечь не может.. было ли у кого нибудь такое и как это лечится? может тупо понаделать в резинке дырок? :52bw: жена ездит на ней редко и не хочется после каждого дождя бегать к машине.
  7. ну это китайская хня.. сколько стоит, на столько и снимает ))
  8. привет клубню на белом рио! :45br: ехал за тобой по Варшавке, сигналить, моргать не стал.. фото прилагается.. ))
  9. ну вот и мы получили свою машинку.. серый хетч люкс... итого ждали ровно месяц, но получили, что хотели.. так что встречайте новичка )
  10. всем привет! )) принимайте новичков, правда, мы с женой пока еще ждуны. ждем серый хетч люкс на автомате. как получим, приедем знакомиться.
×
×
  • Создать...