Перейти к публикации

DmitriyYan

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О DmitriyYan

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.11.1981

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    М.О. г.Воскресенск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2001
  1. DmitriyYan

    Запотевание стёкол

    @sereno, Спасибо, завтра посмотрю, единственный дельный совет.
  2. DmitriyYan

    Запотевание стёкол

    15 страниц одного и того же бреда: выключи рециркуляцию, включи кондей, направь на стекло, замени фильтр, не дыши!!!-все это второстепенные меры. По теме: зима (-20) кондей не включишь , подача воздуха с улицы, заслонка печки на всю, третья скорость вентилятора, печка не течет, антифриз новый, в машине жара-а стекла один фиг запотевшие! Вопрос:где в салоне находятся вентиляционные отверстия? Р.S.два года езжу на мицубиси-каризма, стекла не потеют вообще, уже забыл, что это такое.
  3. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Спасибо, а вот как раз 7 я не смотрел, раз 28 целые значит они, заказываю.
  4. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Я так понимаю под номером 28, может тоже заменить, хотя когда разбирал были целые. Цена копеечная, тоже заменю, а вдруг поможет.
  5. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Ни хрена, надо посмотреть подушки, а т.к. гараж с ямой продал и теперь не спеша все не посмотришь, то придется ехать к "умным" автослесарям, так, что до устранения дребезга, как до Китая. 80
  6. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Не думаю, что дело в пыльнике, а набалдажник еще не поменял, надо подбирать (это машина жены, ездит только по выходным)
  7. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    В моем случае причина именно в набалдажнике, а в вашем надо смотреть, разберите всю систему-это не сложно, я разобрал все за полтора часа.
  8. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Итак заменил втулку под №4 (при разборке старая оказалась в идеале), поехал-результат ноль, ну думаю бл.дь что ты будешь делать, короче тупо откручиваю набалдажник (внутри он железный) и... о чудо дребезжание пропало, вот подстава, как все оказалось просто, ладно зато теперь наизусть знаю конструкцию привода переключения передач.
  9. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Возможно нашел причину дребезга-это втулка на реактивной тяге, уже заказал. Как поменяю сделаю фотоотчет (если кому интересно)
  10. Сделан из тонкой жести, защищает внутреннюю сторону тормозгого диска от грязи, снимите колесо и увидите, с подъемника или ямы доступ свободный без разбора, так что вопрос по сварке актуален.
  11. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Найдешь причину, обязательно напиши
  12. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Вытаскиваешь пружину 10, откручиваешь блот 16-все, вытаскиваешь рычаг в салон, 4 болта не трогаешь, без ямы можно, но конечно неудобно ползать под машиной, 28 втулки в порядке.
  13. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    Дружище, не пропадай. Проблема актуальна. Все разбирал в гараже на яме. Нет, это не они. Конструкция простейшая, не понимаю, что там может трещать. 28 втулки просто крепятся через 16 болт, трещит что-то выше.А по идее выше трещать нечему, ибо пластмаски я заменил (см.выше). Яма нужна только для того, чтобы выкрутить 16 болт, потом все вытаскивается наверх через салон.Надеюсь что нам поможет человек, который решил эту проблему сам. Жду ответа.
  14. DmitriyYan

    Дребезжит рычаг МКПП

    А можно подробней про этот фиксатор? Снимал полностью рычаг, заменил оба пласмассовых кольца под №9 и №11, толку нет, что там трещит осталось загадкой, больше трещать там нечему.
×
×
  • Создать...