Перейти к публикации

DYnAMiTe

Начинающие риоводы
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DYnAMiTe

  1. DYnAMiTe

    А кого я сегодня видел?

    Глуховатенько тут стало давно точнее совсем глухо)))
  2. Скажу так после установки там я уверен вылет и более 46 будет всё нормально места хватает
  3. Как и обещал фотки диски K&K Спринт 6.5Х15 ET43 67,1 (алмаз черный) + кольца центровочные шины BridgestoneTuranza ER300 195/60 R15
  4. Максимум загрузка была 3 пассажира багажник по завязку не чё не где не цепляло. Тупизну сложно заметить так как и так не особо резвая - скорое всего что хуже не стало. "крейсерская" скорость - пока не могу сказать за город не выезжал.
  5. Поставил диски K&K Спринт 6.5Х15 ET43 67,1 (алмаз черный) + кольца центровочные шины BridgestoneTuranza ER300 195/60 R15 Не чего не где не цепляет! Фотки кину вечером как домой доберусь.
  6. DYnAMiTe

    ТО

    Согласен Ещё постирать бы и погладить попробовали бы ))
  7. DYnAMiTe

    где купить зеркало

    Дай вин посмотрю по програмке возможно и в наличии есть.
  8. DYnAMiTe

    ГУР

    В общем новая рейка будет стоить 18000р это всё чем могу помочь по цене. Ну и как ранее говорил езжай на рынок "Алмаз" второй въезд после рынка "Классик" и там по правой стороне был павильончик занимаются восстановлением реек.
  9. DYnAMiTe

    ГУР

    Могу помочь только с новой вин тока нужен. Починить если варик то если мне память не изменяет был павильёнчик на Алмазе занимались ребята востановлением и ремонтом реек.
  10. Кинь мне в личку номер карточки я пропишу скидку на ней как и обещал.
  11. Вот такие же только серебро ставили уже да и вопрос больше не про диски а про резину 195/60/15 Кстати по калькулятору можно сравнить и твой вариант с моим
  12. Ну как бы так сказать я там руководитель отдела могу для клубней скажим так сделать 20% скидочки на запчасти, по ремонту только 10% там я веса не имею
  13. Контакты: тел. 8-928-279-83-60 как добраться http://as61.su/?page=sto_crimea По запчастям помогу со скидкой.
  14. Контакты: тел. 8-928-279-83-60 как добраться http://as61.su/?page=sto_crimea По запчастям помогу со скидкой.
  15. Я понимаю что задаю вопрос не в той теме но всё же - меня интересует вопрос 195/60 R15 за время эксплуатации данного размера не возникло какихнибуть казусов типа что то гдето цепляет или шорхаит на пустой или частично загруженной машине? Диски я уже купил K&K Спринт 6.5Х15 ET43 67,1 (алмаз черный) Осталось за малым с шинами определиться а именно с этим размером 195/60 R15 Можно конечно прибегнуть к помощи калькуляторов всевозможных и тд но как говориться практика куда точнее.
  16. DYnAMiTe

    Кузовщина

    Получаеться два места На мой взгляд одекватная цена.
  17. Правильно всё понял так и есть они одинаковые
  18. Как я понимаю речь идёт о 54830-1E000 и 54840-1E000 Разницы у них нет одно и тоже.
  19. Ну почему же сразу так нае...... всё довольно таки понятно сам завод скажем так 50% автомобиля заказывает у сторонних производителей и это не только корейцы это любой авто производитель!
  20. Пару фото по поводу того что в оригинале
  21. DYnAMiTe

    Не могу подобрать провода

    А почему бы и нет запросто двигло может стоять и от спектры кстати те провода что я показывал и есть от RIO JB а также на спектру подходят. это был провод TESLA T236B
  22. Как один из вариантов скажу так что CTR а также есть менее известный бренд ILJIN происхождение обоих из Кореи - являются поставщиками запчастей на конвеер для KIA само собой и для Hyundai. Как то так.... Я думаю прелесть тут только в цене.
  23. DYnAMiTe

    Кузовщина

    Королева пр-кт, дом № 5/4 Телефон: +7 (928) 151-29-29
  24. DYnAMiTe

    Кузовщина

    Хоть какое то оживление, завтра на работе пару телефонов есть толковые спецы по малярно кузовным работам
  25. DYnAMiTe

    Какой салон не советуете

    Я брал в Октябре 2010года цена была везде гдето в районе как ты и говориш. Да кстати сосед брал в тоже время в Артекс за 490000 с так называемыми бесплатными допами (коврики, защита картера, сигналка, доп защита арок и мовиль)
×
×
  • Создать...