Перейти к публикации

heist

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О heist

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Саратов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. heist

    Шины и диски

    Hankook Centrum K702 175/70/14 есть в продаже? цена (1 шт.)?
  2. Hankook Centrum K702 175/70/14 есть в продаже? цена (1 шт.)?
  3. heist

    Встречи в Саратове!!!

    На набережной 3-7 машин очень трудно рядом поставить ) мест обычно нет ) там лучше по 1-2 ))))
  4. heist

    Встречи в Саратове!!!

    Как обычно - в 12 часов на площадке Метро )
  5. heist

    Встречи в Саратове!!!

    Давайте договоримся на 11е декабря!
  6. heist

    Прохождение ТО

    Думаешь у соседей лучше? Пример: Народу из Балаково практически одинаково ездить либо в Самару, либо в Саратов на ТО... Один наш клубень оттуда поехал на ТО в Самару. Ну, вобщем, сделали ТО, человек поехал обратно... На трассе звонок из ОД - типа немедленно остановитесь, заглушите мотор и никуда не двигайтесь, к вам приедет эвакуатор... На расспросы о проблеме сказали так: ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, что при смене масла, когда заливали промывочную жидкость, забыли ее слить и залить новое масло... Типа вероятность небольшая, но хотелось бы подстраховаться... Приехали люди на эвакуаторе, слили масло или что там было, залили новое и типа ГУДБАЙ... Я вообще в шоке от этой истории, а было это совсем недавно - летом.
  7. heist

    Прохождение ТО

    Ну ничего! Посмотрим что будет, когда новый закон примут... Может ситуация поменяется, заодно и наше (клубное) влияние начнется ) *** Кстати, в ближайшее время повезу из Кореи оригинальные комплекты для ТО, если кому надо - маякните
  8. heist

    Прохождение ТО

    Отпишу тут ) По нашему клубному опыту на Гуселке ТО проводят просто отвратно - много недовольных, практически ничего не делают, не проверяют, не смотрят, плюс цены выше, чем на Шехурдина. На Шехурдина тоже не айс )) Вобщем, в плане обслуживания Киа у нас просто тихий ужас... ((
  9. heist

    Тонировка

    Катали у "клубного катальщика" ))) 1,6к за пол машины (делали 15-шкой две машинки титаниум-сильвер) - мне оч понравилось. после зимы и я закатаюсь так ) жалко, что у меня не пол машины выйдет, а практически только заднее стекло, в связи с техническими особенностями )))
  10. heist

    Тонировка

    Графит? Это ты имеешь ввиду серую? Пленки Глобал такие - очень подходят к титаниум сильвер кузову - проверено на наших клубнях )
  11. heist

    Встречи в Саратове!!!

    Всем привет! Жаль, что на встрече никого из Рио клуба не было. Надеюсь, в следующий раз приедете! ))
  12. heist

    Встречи в Саратове!!!

    Санёк, приезжай на встречу, посмотрим - может у тебя нормально и не надо к ОД обращаться. Я у себя посмотрел - подключено все правильно.
  13. heist

    Встречи в Саратове!!!

    До 16 где-то посидели в кафешке. Народ! Появилась информация о том, что "пришло предписание от производителя о том что необходимо сделать следующее:на авто с АКПП,шланг охлаждения данного агрегата необходимо проложить как то по другому нежели он проложен сейчас". Сегодня ездили к ОД на Шехурдина смотреть одну из клубных церат. Мастера, канеш, ппц, понять ничего не могли долго... разбирались все вместе, утвердились, что установлено неправильно и надо менять. Вобщем, все сделали. Мы не знаем каких авто это касается - может и Рио тоже... Неполадка в данный момент не фатальна - сказали, что специально никого отзывать не будут на сервис, можно и во время ТО сделать. Ну, собственно, это и понятно, что зимой охлаждение не так важно )) Сама информация из хотлайна.
  14. heist

    Встречи в Саратове!!!

    ДА! Погода была просто жесть! ))) Но мы закаленные! Заодно было прокачено несколько тачек от противного писка (когда ключ в замке зажигания, а водительская дверь открыта) - просто кайфую теперь, так приятна тишина... :good2: Вот еще фотки: http://imageshack.us/g/163/img0270atd.jpg/ и видео: А почему именно 7го? Промо акция какая-то?
  15. heist

    Встречи в Саратове!!!

    В субботу и я бы подъехал )
×
×
  • Создать...