Перейти к публикации

Kolyan.mer

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Kolyan.mer

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.12.1986

Информация

  • Моё имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Коломна

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Kolyan.mer

    маленькая вмятинка на двери

    Я из Коломны, у нас тут своих автосервисов до хрена, вот только цены тут заоблачные. Да блин вмятина ещё такая мелкая, как от пули на вид
  2. Kolyan.mer

    маленькая вмятинка на двери

    Да это понятно, но я пока её продавать не собираюсь, ей ещё года нет. Знать бы сколько это будет стоить.
  3. Kolyan.mer

    маленькая вмятинка на двери

    Фото будет только завтра так как машина на стоянке. Дверь резко сама открылась и ударилась об острый пластиковый уголок бокового зеркала заднего вида чужой машины, ветер неудачно пошутил, у нас тут почти ураган какой-то был. Вмятина совсем маленькая, одним пальцем закрыть можно.
  4. В общем погода была ветреная, машина стояла во дворе, открыл правую переднею дверь и тут же подул порыв ветра и дверь брякнулась об острый угол бокового зеркала рядом стоящего авто (хюндай гетц). Образовалась вмятина размером меньше 10-ти копеечной монеты в форме круга, краска не пострадала. Что делать? как исправить? Мелочь, а видно Интересно сколько будет стоить, и вообще смогут ли такую мелкую вмятинку выправить??? фото пока нет, но потом может сфоткаю.
  5. УРААА! Завелась, но не сразу, мужик (охранник) на стоянке дал пуско-зарядное устройство, подключили 10 минут ждали, несколько раз пробовал ни фига, под конец вдруг ожила и завелась!
  6. Столкнулся я сегодня с такой же проблемой, пришол на стоянку стал заводить (мороз -19), ключ на старт и малчок, попробовал ещё несколко раз всё глухо, стартер не крутит вообще! До этого ездил проблем не знал. Машина простояла всего одну ночь. ОД за сотню километров от меня, так что самолёт купить будет дешевле чем вести машину на эвакуаторе к ОД. Что делать теперь не знаю, машина KIA RIO FL 2009-2011, год выпуска 2011 март, куплена в июне 2011, пробег 3900 км. ппц вообше!
  7. Kolyan.mer

    Поцарарал машину

    Попробую, у меня были такие же царапины только в не заметном месте, они не исчезли, но хорошо затёрлись почти не видно. А чёрный восковой карандаш поможет? или не стоит?
  8. Kolyan.mer

    Поцарарал машину

    Меня волнует почему у рио лакокрасочное покрытие такое слабое? Прям недотрога! :shok: у моего бати семёрка была, так мы на ней сидели водку и пиво (в гараже) пили, и не фига не было.
  9. Kolyan.mer

    Поцарарал машину

    Царапина слабая, просто на верхнем слое блестящего лака мутный след от ногтя.
  10. Kolyan.mer

    Поцарарал машину

    Я выходил из машины и на скользком льду чуть не навернулся и случайно полоснул ногтём по задней двери. Осталась широкая (миллиметра два) царапина, длинной см 5-6. Царапина не глубокая, но не приятная (муть на краске). Как её убрать? Полировка спасёт на 100%? Если самому полирнуть губкой и тряпкой, то результат будет? Блин обидно очень... да ещё и цвет чёрный, видно всё. Слышал что в холодную погоду полировать нельзя, правда это?
  11. Я вообще натренировал себя - всегда заводить машину нажав на сцепление и поставив на нейтралку. Спасибо
  12. Я просто заворачивал на платную стоянку выжал сцепление и хотел включить первою, а получилось третью, скорость была 2-5 км/ч на газ почти не нажимал ну если только чуть-чуть. Движок зацокал и я вовремя сообразил и включил первою. пробег машины 3102 км
  13. Вопрос глупый, но всё же спрошу: Я ехал на стоянку (хотя не важно куда я ехал) и нечаянно вместо первой передачи воткнул третью, так как двигался накатом движок не заглох, но так зацокал не хило. Вот хотел спросить движку ничего от этого не будет? в смысле не очень вредно? просто меня звук испугал его.
×
×
  • Создать...