Перейти к публикации

A.S.

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О A.S.

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. Да, все верно, цена для клуба была на 10к меньше, здесь забыл поправить. Уже продал.
  2. Доброго дня, описание машинки можно найти по ссылке https://auto.ru/cars/used/sale/1049112532-847b/ Надежный автомобиль с низкой стоимостью обслуживания. Все работает Осенью было сделано большое ТО. Машина находится в г. Муром Владимирской области, но в пределах 500 км могу пригнать если кого то интересует.+ По машине расскажу все что угодно, когда и что менялось Цена для одноклубников 170000р.
  3. @walal, Благодарю. Тем не менее надеюсь может у кого нибудь завалялось
  4. Всем доброго. Друзья, куплю такие пластмашки может завалялись у кого. Воздуховод к воздушному фильтру двигателя и 2 элемента обшивки багажного отделения на Рио 03-05 хэтч. Сам нахожусь во Владимирской области, Муром. Заранее благодарен.
  5. @Евгений uen21, Мне заправили тоже по ошибке 650 сначала, проехал метров 100, тоже обороты падали, приходилось подгазовывать, взорвался шланг что от компрессора идет, компрессор умер. Компрессор поменял, заправили 450 стало нормас.
  6. A.S.

    заклинило заднюю дверь

    Открыл обе двери, поломка одна и таже - лопнутая пружинка и пластмассовая втулка на обеих дверях. Мой порядок действий был жестоким) Открутил все возможные шурупы обшивки, максимально отогнул ее, снял черную защитную планку , выломал кожух замка плоскозубцами, а иначе не подлезть и дернул отверткой за свободное железное ушко. Пружинка ремонтируется отгибанием одного витка а пластмассовую втулку посадил на винт с гайкой и гровер-шайбой. Вобщем то все. Установил на место, пока работает)))))
  7. A.S.

    заклинило заднюю дверь

    Как решилась проблема? Если кто никто сюда ещё заходит. Случилась такая же ситуация с 2мя задними дверями на хетче 3 года. Сейчас сижу в машине, пытаюсь открыть, обшивку кое как снял. Дергание за тяги ничего не дает
  8. A.S.

    Куплю для RIO 03 года рестайл

    ап, мой телефон 8-920-9ОO-72-16
  9. РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!! Куплю лобовое стекло для KIA RIO 2003 г.в. хетчбек
  10. куплю задний левый фонарь на kia rio 2003 г.в. (рестайл)
  11. Привет, я из Мурома, это Владимирская область. А где я могу приобрести его? Прямо у Вас?
  12. Куплю компрессор кондиционера Kia Rio 2003 г.в. 1.5.
  13. A.S.

    Тупит машина! Помогите!

    @сухой, После пожара машина ездила идеально, да и сейчас бывает что день-два может проездить без всяких косяков, так что претензии к эбу отпадают сами по себе. Вот утром завожу и она сразу глохнет, а если держать педаль то машина работает не ровно, как будто троит и после разгазовки начинает ровно работать. На что можно подумать?
  14. A.S.

    Тупит машина! Помогите!

    Одна из проблем осталась, на холодную завожу, не держит холостой ход. Куда копать?
  15. A.S.

    Тупит машина! Помогите!

    Добрый день! Свечи не заливает, нагар нормальный. Сегодня с утра пошел опять издеваться. Снял с датчика ДПДЗ разъем, тупняк перестал совсем, машина тащит тока в путь. Снял этот же датчик, поставил предыдущий все работает...пока. Не знай на долго ли. Исходя из всего этого могу сделать вывод что замена ДПДЗ не требовалась, а требовалась прочистка дросселя и РХХ, хотя РХХ новый абсолютно. Вобщем, чудеса да и только.
×
×
  • Создать...