Перейти к публикации

A.S.

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя A.S.

  1. Да, все верно, цена для клуба была на 10к меньше, здесь забыл поправить. Уже продал.
  2. Доброго дня, описание машинки можно найти по ссылке https://auto.ru/cars/used/sale/1049112532-847b/ Надежный автомобиль с низкой стоимостью обслуживания. Все работает Осенью было сделано большое ТО. Машина находится в г. Муром Владимирской области, но в пределах 500 км могу пригнать если кого то интересует.+ По машине расскажу все что угодно, когда и что менялось Цена для одноклубников 170000р.
  3. @walal, Благодарю. Тем не менее надеюсь может у кого нибудь завалялось
  4. Всем доброго. Друзья, куплю такие пластмашки может завалялись у кого. Воздуховод к воздушному фильтру двигателя и 2 элемента обшивки багажного отделения на Рио 03-05 хэтч. Сам нахожусь во Владимирской области, Муром. Заранее благодарен.
  5. @Евгений uen21, Мне заправили тоже по ошибке 650 сначала, проехал метров 100, тоже обороты падали, приходилось подгазовывать, взорвался шланг что от компрессора идет, компрессор умер. Компрессор поменял, заправили 450 стало нормас.
  6. A.S.

    заклинило заднюю дверь

    Открыл обе двери, поломка одна и таже - лопнутая пружинка и пластмассовая втулка на обеих дверях. Мой порядок действий был жестоким) Открутил все возможные шурупы обшивки, максимально отогнул ее, снял черную защитную планку , выломал кожух замка плоскозубцами, а иначе не подлезть и дернул отверткой за свободное железное ушко. Пружинка ремонтируется отгибанием одного витка а пластмассовую втулку посадил на винт с гайкой и гровер-шайбой. Вобщем то все. Установил на место, пока работает)))))
  7. A.S.

    заклинило заднюю дверь

    Как решилась проблема? Если кто никто сюда ещё заходит. Случилась такая же ситуация с 2мя задними дверями на хетче 3 года. Сейчас сижу в машине, пытаюсь открыть, обшивку кое как снял. Дергание за тяги ничего не дает
  8. A.S.

    Куплю для RIO 03 года рестайл

    ап, мой телефон 8-920-9ОO-72-16
  9. РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!! Куплю лобовое стекло для KIA RIO 2003 г.в. хетчбек
  10. куплю задний левый фонарь на kia rio 2003 г.в. (рестайл)
  11. Привет, я из Мурома, это Владимирская область. А где я могу приобрести его? Прямо у Вас?
  12. Куплю компрессор кондиционера Kia Rio 2003 г.в. 1.5.
  13. A.S.

    Тупит машина! Помогите!

    @сухой, После пожара машина ездила идеально, да и сейчас бывает что день-два может проездить без всяких косяков, так что претензии к эбу отпадают сами по себе. Вот утром завожу и она сразу глохнет, а если держать педаль то машина работает не ровно, как будто троит и после разгазовки начинает ровно работать. На что можно подумать?
  14. A.S.

    Тупит машина! Помогите!

    Одна из проблем осталась, на холодную завожу, не держит холостой ход. Куда копать?
  15. A.S.

    Тупит машина! Помогите!

    Добрый день! Свечи не заливает, нагар нормальный. Сегодня с утра пошел опять издеваться. Снял с датчика ДПДЗ разъем, тупняк перестал совсем, машина тащит тока в путь. Снял этот же датчик, поставил предыдущий все работает...пока. Не знай на долго ли. Исходя из всего этого могу сделать вывод что замена ДПДЗ не требовалась, а требовалась прочистка дросселя и РХХ, хотя РХХ новый абсолютно. Вобщем, чудеса да и только.
  16. A.S.

    Повышенный Холостой ход

    А шланг с клапана картерных газов куда идет?
  17. Ребята, доброго времени суток! Помогите разобраться. Предыстория: в начале года у меня произошел пожар под капотом, я все восстановил, все обвесы под капотом новые, т.е. свечи, датчики, в/в провода, патрубки и прочее. Машину восстановил, ездила некоторое время нормально, но... ....появилась следующая проблема. Сначала начали залипать обороты при запуске авто, они сбивались только включением повышенной передачи и медленным отпуском сцепления. Проблема исчезла сама через пару дней. Некоторое время спустя начали появляться тупняки при движении исключительно на 4-ой передаче, т.е. включаю четвертую, отпускаю сцепление и машина начинает дергаться, на всех остальных полет нормальный. Где то две недели назад появилась новая фишка, стали дико плавать обороты, а на высоких скоростях при выжиме сцепы, машина может заглохнуть вообще. Обороты плавают от 100 до 1500, неважно прогретая или нет. Недавно еще одна херь появилась, при запуске двигателя на холодную, сразу глохнет. Если держать педаль и погреть машину, то глохнуть не будет. Но едет сначала отвратительно, дергается. Сегодня вечером купил датчик положения дроссельной заслонки (еще один новый), снял дроссельный узел. Промыл заслонку, РХХ очистителем карбюратора, как писали в соседней теме, прокладки новые, все собрал, герметиком намазал, поставил обратно. ИТОГ: завелась без проблем и работает на холостом идеально, стрелка показывает где то 700-800, не скачет совсем теперь, но нажимая педаль газа идет провал, и секунды через 2 пытается набрать обороты, иногда набирает, иногда плюется как будто, попробовал проехаться, на низких оборотах (1000-2500) на любой передаче машина тупит, можно сказать не едет совсем, Как только обороты превышают 2500-3000, машина резко начинает реветь и рвать с места, аж вжимает в сиденье, сбрасываю газ, опять начинает тупить и так по кругу. Стемнело. Бросил, пошел писать на форум. Подскажите что может быть, какие мысли у кого нито может есть? Так надоела эта возня с машиной. Куда копать? Постоянно разные косяки какие то, уже не знаю что смотреть. ЗАРАНЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО. РЕБЯТ, ВЫРУЧАЙТЕ!!! PS Да, чек не горит.... Машина 2003 г. МКПП
  18. @monstrance, а как чистить дроссельную заслонку самому?
  19. Добрый вечер! Ребята, кто нибудь может сфотографировать какие провода и с каких жгутов подходят к датчику детонации, регулятору холостого хода и датчику положения дроссельной заслонки? Буду очень рад помощи. Спасибо ps после пожара собираю все сам, машину завел, но едет так, как будто бы сзади еще прицеп три тонны, вобщем не едет она толком. Осталось подключить вот эти три датчика и у всех одинаковые разъемы. Не знаю как подключить. И еще может кто знает, какую роль играет "конденсатор-зажигание" в работе двигателя? Да и должна ли катушка зажигания всеми контактами "звониться" на массу?
  20. @anton.163, никогда не наблюдал, масло не уходило.
  21. @anton.163, честно сказать так и не понял, самый вариант - кз, но проводка практически вся целая.
  22. @Fedorka, Благодарю, может есть у кого еще что? Буду рад любой помощи
  23. Доброго времени суток! Ребят, прошу помощи. Может у кого есть фотографии моторного отсека в хорошем качестве RIO 1.5л 98 л.с. Произошел пожар, многое выгорело, необходимо понять какие запчасти искать. Заранее большое спасибо!
  24. Отличный автомобиль, все работает. Все расходники менялись вовремя. Есть небольшие недочеты по бамперам. Зимняя резина на литых дисках. Антиблокировочная система (ABS) Кондиционер Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) 230000 р. Торг.
  25. За 15-то не вылазит на 3-4 тысячах оборотов при выключенных потребителях, ну в при включенных немного проседает
×
×
  • Создать...