Перейти к публикации

spirit-den

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О spirit-den

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Денис
  1. спасибо за советы! уже поставил по интсрукции + шумка, играет чудесно!)
  2. Господа, помогите советом. Купил компоненты Hertz DSK 165, в них идет 2 кросовера... т.е. твитера играют чисто верх, колонки чисто басс. Меня товаришь убеждает, что не стоит ставить кросовера на бассовую колонку и ограничивать ее от высоких частот. Подскажите не грамонтому, стоит ли так делать?
  3. spirit-den

    подбор дисков для RIO

    @Кабанович, Вроде 5.5J et45 у кого на РИО2 стоят R16 c профилем отличным от 45, отзовитесь?
  4. spirit-den

    подбор дисков для RIO

    @Кабанович, это на третьем рио, а на втором 205-45-16, 195-55-15.
  5. spirit-den

    подбор дисков для RIO

    @Кабанович, я про 60 и не говорил, я написал 50 (стандарт вообще 45)
  6. spirit-den

    подбор дисков для RIO

    мне нравится когда у людей стоит r16 но мне надо задать вопрос зачем она нужна))))))))))))))))) зимой на 16 ездить не буду точно, для этого 15 есть. А летом 50 терпеть не должны, если вы утверждаете что 55 не трут. Вопрос в другом! Оказывает ли не соответствие с нормами влияние на подвеску???
  7. spirit-den

    подбор дисков для RIO

    Господа, вопрос знатокам: Чем чревато установка колес не по стандарту? Например, если стандарт у нас r15 195\55, r16 205\45? а я поставлю к примеру r16 205\50? Прошу исключить ответы типа: "будет терпеть".
  8. @slon-75, Если можно подробнее, где отключать?
  9. спасибо, осталось решить, искать прозрачную шлангу или напится омывайки
  10. Зима, мороз -23 вчера ночью был. Машина в гараже на зимней спячке, но так сложилось, что бак омывайки почти полный (жидкость на -10 градусов). Боюсь остаться без бака. Если ли какие то способы слить жидкость?
  11. Спасибо за совет! буду наверное снимать то что стоит и ставить компонент, уж больно все за него)) а стоит сейчас с зади сток, а впереди слабенькие PwrAcoustik FL-603 c пищалками от того же PwrAcoustik (не компонент).
  12. дело в том что у меня стоят пищялки от power acousic, или тут имеет значение именно компонент?
  13. Ищю бюджетный вариант, интересует хороший басс. Рассматриваю пока два варианта - Hertz DCX 165.2 или Power Acoustik KP-653N. Может у кого стояли, кто что знает? помогите добрым советом. голова - Alpine CDE-W203E.
  14. spirit-den

    Зимние шины

    Вопрос следующего характера... кто что слышал про резину NordMaster? вообще вроде для ВАЗов идет, но бюджет к сожалению ограничен... И станет ли она с ее 185/60 на стоковые диски?
  15. тогда я совсем запутался подскажите что тогда лучше ставить, что б не кидало так задницу и пассажиров на ней сидящих?
×
×
  • Создать...