Перейти к публикации

red88888

Начинающие риоводы
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя red88888

  1. Всем привет! Вчера за метил что потеет шов на крышке. Насколько страшно, кто разбирается? И что делать - менять прокладку гбц? Пробег то всего 114тыс - не рано ли?
  2. red88888

    Начал стучать движок :(

    Спасибо, немножко успокоился Понаблюдаю пока, масло попробую пожиже) Если поможет - отпишусь.
  3. red88888

    Начал стучать движок :(

    вот такое лью обычно Helix Ultra 5W-40. вроде у дилера такое же льют. Может, слишком вязкое?
  4. red88888

    Начал стучать движок :(

    У меня тоже 110тыс, а какое масло советуют? Я лью шел как у дилера лили.
  5. Виталий, добрый день! Взгляни пожалуйста, насколько плохи стуки? http://radikal.ru/video/VSmAAci84O4
  6. Всем привет! Заметил, что стал стучать движок. Что это? Смерть близко? На видео слышно http://radikal.ru/video/VSmAAci84O4 Может, было у кого? Что делать?
  7. Выяснил детали - сигналка A61, доводчики Cenmax AS-4. Может, натолкнет на какие мысли А питание на доводчик откуда берется? Не с канала сигналки? И как можно проверить, живой ли сам блок управления?
  8. Сигнализация старлайн, какой доводчик - не знаю
  9. Всем привет! Несколько дней назад заметил, что перестали работать доводчики стекол при постановке на сигнализацию. Обычно они закрывали стекла по очереди, а сейчас нет . С ручки двери все кнопки работают, стекла поднимаются-опускаются. Может, у кого было - куда лезть нужно?
  10. Менять местами пробовал - результата нет. Видимо, сторона давит сильнее, правда непонятно почему
  11. Ну аккум же не полтонны весит. Че там давить то? А выглядит именно так - что кило 200 на колесо давит. нет, сход развал в порядке. резину не ест.
  12. давление в норме. волнует что визуально выглядит недокаченным. прям бока дуются.
  13. Всем привет. Помню где то обсуждалось, на FL 20011 года переднее левое колесо всегда выглядит подспущенным. По показаниям все нормально, но визуально такое ощущение что недокачено процентов на 25. Особенно заметно на зимней резине. Сейчас не могу найти, но хотелось бы узнать, известна ли причина и есть ли решение?
  14. @Kolenval, сейчас сложно воспроизвести проблему - АБС раньше срабатывает. Но диски я думаю все равно менять надо - давно они мне не нравятся уже - большая выработка, на глаз видно.
  15. @Ovanes, Да, барабаны снимали, почистили все. Колодки сказали до весны точно не париться. Посмотрели передние диски - говорят пора менять, видимо от них шум.
  16. Вчера загнал на сервис - говорят барабаны пока норм - нужно менять передние тормозные диски Странно, шум вроде сзади идет...
  17. @krabell, нашел в ПТС: KNADH511BB6840502 З.Ы. Во блин, уже более 5 лет машине, а я только сейчас узнал что у меня два ВИНа))) Спасибо, нашел! Теперь выдает что нужно! ++
  18. эмм... а где его взять?
  19. Всем привет! Последнее время стал замечать будто скрежет от задних барабанов при прожимании педали тормоза (ну, когда торможу сильнее среднего). Звук грым грым, будто что-то обо что-то трется. Это колодки барабанные приказали? Я с барабанами никогда дела не имел, не знаю как они, когда стачиваются. Пробег 100т, ни разу не менял. Передние менял 1 раз.
  20. Всем привет! Вот и пришло мое время видимо)) на 100т. стало греметь спереди. Заехал на сервис - говорят рейка. Тысяч 20 назад дилер чинил ремкомплектом, но судя по постам, это надолго никому не помогает. Тут у меня встал вопрос, какую рейку брать. По вину у меня почему то упорно показывает с гидроусилителем, хотя у меня его быть не должно - машина 2011г.в. Может, кто наведет на путь истинный? Вот мой вин: XWEDH511BB0012345
  21. red88888

    Есть кузовщики?

    Товарищи, а может кто-нибудь, кто понимает, описать процедуру ремонта? Я не спец, просто не знаю как это делается, что стоит менять, а что выпрямлять? Я в этом плане не особо понимаю. Понимаю что задний бампер менять, а с кузовом что делать? Продается задняя панель в exist, стоит 6500. Надо я так понимаю, старую вырезать, а новую вварить? Потом покрасить и будет счастье? Дверь багажника выпрямить можно хорошо или тоже менять? Опишите пожалуйста процесс ремонта кому не сложно!
  22. Виталий, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить все привести в исходный вид? И что делать с задом? Вытягивать? Или менять? Не представляю вообще)
  23. red88888

    Есть кузовщики?

    Всем привет! Произошла тут с моим младшим неприятная ситуевина - стукнули в зад. Есть ли тут на форуме кто может нормально оценить стоимость ремонта и рассказать, что делать с задом? Вытягивать? Вроде геометрия всего кузова не нарушена, только фары задние не садятся как надо - торчат (из-за того, что зад вогнулся внутрь). Заранее спасибо за любые советы.
  24. Всем привет! Отломился провод от концевика капота. Стоит ли волноваться? Проблем вроде нет, сигналка закрывает норм, никаких индикаций на панели нет. Вообще, непонятно зачем он нужен?
  25. red88888

    Литье TechLine

    больше никто не хочет высказаться? что то как то неуверенно отзывается народ, такое ощущение что никто особо и не в курсе что за зверь =)
×
×
  • Создать...