Перейти к публикации

TNM

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О TNM

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    TNM
  1. TNM

    Казанские встречи

    Постараюсь подьехать но пока не точно хотя очень хочется познакомиться
  2. Главный бухгалтер в строительной компании даже не знаю чем могу помочь
  3. TNM

    Куплю авточехлы!

    Спасибо!
  4. TNM

    Список казанских Риоводов

    TNM-Наталья о259вн серебристый седан
  5. TNM

    Куплю авточехлы!

    Подскажите адрес ателье а то у меня собака, чехлы нужны а что попала надевать не хочется.
  6. TNM

    Замутить шашлык-машлык 3 сентября

    А мне хотелось бы просто познакомиться пусть пока и без шашлыков никто не притив новеньких?
  7. TNM

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Ну что сказать о конкурентах учитывая что поледние 2 недели я только изанималась тем что ходила по тест драйвам в итоге взяла РИО садан Пестиж. это после 3-х месячного ожидания Соляриса когда надежда получить машину раньше осени иссякла. Все машины до 550т с АКПП. 1-Солярис - Это конечно дело вкуса но на мой взгляд выглядит классно ну просто конфетка. и бортовой комп. и дисковые тормаза. и электроники всякой куча понапихано уже с базы на тесте ехала неспеша но целом ни особого шума посторонних стуков подсека магкая хотя за 15мин выводы не сделаешь. 2- Альмера - В машине за 535т. нет АВС и она изнутри меньше чем снаружи тесновато и спереди и сзади. страховка и ТО зашкаливают за пределы разумного. но ели лишние 20т. расхода в год не критичны то почему бы и нет. тестдрайв низкая посадка не видно капота, а так ну машина и машина. 3- АВЕО- в целом машинка неплохая моловата немного а цена на интересующую меня комплектацию 518 т. это перебор - ну не стоит она этого. тестдрайв хороший обзор, маневреность (еще бы малолитражка же) 4- Логан - Дизайн если это можно так назвать как изнутри так и снаружи как будто кувалдой детали от разных машин подгоняли. Но за то человек с высоким ростом головой об крышу ударяться не будет и к томуже чем проще машина тем меньше в ней что-то ломается. тестдрайв никаких особых впечатлений не осталось. за то цена 485 т.р. 5- РИО - Бурного восторга не вызвал может уже надоело все, но и негатива после очередной покатушки небыло. Ну дизайном не Солярис надежностью не Альмера по цене не Логан так крепкий середняк. но как говориться по среднему балу очень даже ничего, решающим агрументом стала скдка в 45т.р. и наличие машины с ПТС в салоне. Разумеется все это мое личное мнение не экспертную оценку не притендующее.
  8. Ничего плохого не хочу сказать о качетве но всетаки согласитель что дисковые тормаза надежнее и договечнее и не надо следить не капает ли с нмх. обидно что даже в максимольной комплектации стоят барабаны, хотя на хендаях уже с класики диски а ведьКИА и ХЕНДАЙ это одна и таже контора, чтож они на нас так экономят.
  9. TNM

    Как Вы нашли наш клуб?

    В поцессе мучительного выбора что взять вместо Соляры искала на мыле отзовы и статистику поломок по всем возможным заменам.
  10. Всем привет после 3,5 месяцев ожидания соляриса и недавнего объявления об остановке на 3 недели завода по его производству в Питере, а как следствие очередного переноса сроков получения нервы не выдержали и я решила взять то что есть в наличии с ПТС выбор был небольшой РИО АВЕО ЛОГАН учитывая что каждый автомобиль в равной степени в чем-то устраивал а вчем-то нет решающим оказалась 45т. скидка. И вот сегодня я забрала предоплату у Хендая и внесла ее в КИА в начале недели доплачу по договору потом 2-3 дня не утановку сигнализации и парктроников и все КИА РИО седан АКПП ПРЕСТИЖ СЕРЕБРИСТЫЙ мой и всего за 514900т.р спасибо выходу нового РИО за СКИДКУ. Чувства смешаные с одной стороны рада что бесконечное ожидание закончилось с другой стороны машина если честно не впечатлила почему нельзя вместо легкосплавных дисков кож. отделки и прочих пантов поставить нормальные дисковые тормаза, ЕСП? барабан это же как на ВАЗе и почему в комплектвции указано что есть регулировка сиденья по высоте а на самом деле ее нет(колесико приподнимающее ноги это не регелировка придется подкладывать подушку что ли) Но поскольку это моя первая машина взятая так сказать на обучение не более чем на пару лет, то вариант вполне достойный. Я из Казани.
×
×
  • Создать...