Перейти к публикации

SpiDen

Начинающие риоводы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О SpiDen

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.11.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    238077643

Информация

  • Город
    Балаково Саратовская обл.
  1. SpiDen

    Ремонт (замена) помпы

    @Дед Mazdaй, Уверен
  2. Привет всем. Появился шум на непрогретом движке в районе помпы, скорее даже так... был и усилился. После прогрева все тихо. Думаю подшипники в помпе накрываются. Готовлюсь к ремонту. У кого есть опыт замены и ремонта (замена подшипников) помпы, поделитесь.
  3. SpiDen

    Вода в багажнике Kia Rio Iii

    Короче победил я эту течь. Из под фонаря не текло и в принципе не может. Долго искал, наблюдал после дождя, сам лил воду..... оказалось была маленькая пора в сварном шве под фонарем. Там еще все герметиком под краской промазано и все же дырочка осталась. Причем настолько маленькая, как капилляр. И через нее не просто льется, а сочится. Короче промазал все мастикой и теперь в багажнике сухо :good2: Вот так оно бывает
  4. SpiDen

    Шум в насосе ГУР

    Ну короче шум как-то пропал и в генератор я не полез. Поэтому уезжаю так. Впереди 3000км. посмотрим что дальше будет. Отпишусь.
  5. SpiDen

    Шум в насосе ГУР

    Короче предварительно информация такая: Передний - 180303 Задний - 180202 Как выясняется точно такие же типоразмеры используются в генераторе ВАЗ 2110 Подшипники уже нашел. Более точно отпишусь после выходных. Раньше перебрать не получится.
  6. SpiDen

    Шум в насосе ГУР

    Вариант отличный, но мне не подходит в силу определенных обстоятельств..... Буду делать сам как только с подшипниками разберусь.
  7. SpiDen

    Шум в насосе ГУР

    Все перебрал как по писаному Подшипник был с легким люфтом, заменил. Но оказалось шумел не этот подшипник. Шум из генератора! Если вращать вал при снятом ремне четко ощутим хруст подшипников. Следующим этапом буду их менять. Вот только какие они там пока не определился Много где читал и везде информация разная.... Если кто в курсе, подскажите. Буду очень признателен!!!
  8. SpiDen

    Шум в насосе ГУР

    Исчерпывающая информация! Спасибо огромное!!! Займусь на выходных....
  9. Приветствую всех форумчан. Проблема такая: После запуска холодного двигателя слышен посторонний шум из района насоса ГУР. Шум не шум, а скорее шелест иногда со скрипами. Из опыта напоминает то как подшипник накрывается. Вот только после даже небольшой поездки, движок прогревается и эти шумы исчезают. Остается только ровное спокойное журчание двигателя. Скоро в дальнюю дорогу и как-то очково мне с такими делами выдвигаться. >:-[ Короче кто что может посоветовать? Есть мысль снять насос и перебрать в плане замены подшипников (если в них дело). Может есть у кого опыт, особенно интересую размеры подшипников! Переберу сам не вопрос.
  10. Здорово сделано! Этой весной, по теплу, я тоже собирался этим заняться + в багажник вместо штатной лампычки, которая совсем там не о чем.... Есть одно предложение в качестве рацухи! Вместо концевиков использовать геркон и магнит к крышке прилепить. В таком случае ни сверлить ничего не надо будет, ни подбирать длину этих концевиков.
  11. SpiDen

    "Реснички" из винила

    Вообще очень даже симпатяво! Я прошлым летом так же собирался сделать. Остановило то что цвет машины серебристый, и черный винил как бы не уместен. У тебя все в тон потому и смотрится здорово. А вот что бы придумать в моем случае??? Делать типа ресничек из пластика и красить в цвет кузова не вариант, не хочу.
  12. Я тут вот подобные вольтметры нашел, и довольно не дорого и не китайские. Смотрите кому интересно. http://www.ekits.ru/index.php?categoryID=568
  13. SpiDen

    Вода в багажнике Kia Rio Iii

    Очень странно! С чего ему растрепаться, третий год машине. И что неужели там на самом деле паралон только? Что-то не верится. Надо еще разобраться как к этому фонарю добираться. Там в обшивке лючок типа вырублен только как-то странно, то ли не до конца, то ли ...... Короче ни разу не открывал еще.
  14. SpiDen

    Вода в багажнике Kia Rio Iii

    Да вот только это и остается, вот только до весны ждать придется.... Что-то похолодало на улице, зима что-ли? :grin:
  15. SpiDen

    Вода в багажнике Kia Rio Iii

    Как вариант это место рассматривалось но с чего вдруг? Ударов не было, фонарь не снимал чего вдруг потекло-то :g: Ну теперь полюбому весну тепла ждать.....
×
×
  • Создать...