Перейти к публикации

Di017

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Di017

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.08.1987

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нара-Фоминск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Di017

    Вентилятор работает постоянно!

    У меня такая же ситуация. Кондиционерщик объяснил что так не должно быть. Так как при включении кондиционера вентилятору незачем охлаждать холодный фрион только что включавшегося кондея. А вентилятор включается на холодной машине при включении кондея. Молотит так как будто я на мкаде в пробке стою уже час.
  2. Di017

    Слабый кондиционер

    А сколько взяли с вас за диагностику и заправку *(починку) ?
  3. Di017

    Зимняя резина Nordman-4 175/65/R14

    если можно номерочек с годом выпуска в студию))))
  4. Аналогичная проблема . Пробовал убрать накладное зеркало , скрип пропадал.
  5. Di017

    имена машинок))

    Просто, Гонка )))))
  6. Di017

    Плохо ловит радио

    Сергей спасибо!
  7. Di017

    Плохо ловит радио

    висит. но я его пробовал отключать безрезультатно(((
  8. Di017

    Плохо ловит радио

    Товарищи подскажите может кто сталкивался. купил машину радио работало изумительно в 60 км от москвы даже в глухих местах . а теперь почему то даже на поле где нет никаких строений радио работает с помехами антенна на месте.
  9. Di017

    Компания ИРБИС

    Да ребятки с этими же козлами я столкнулся на 22 км мкад на 1 То . уроды мне фильтр салона пытались старый продуть и обратно впихнуть . В ответ на какого Ху... мне ответили мол извините комп не пробил филтр в наряд и теперь сумма будет вот такая мол доплатить придется . на что я в ответ нету денег сколько объявили по телефону при заказе столько и привез мол ваши проблемы говорю . Ломался я минут 30ть надоело доплатил и уехал )))
  10. Di017

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    А я один раз съездил сделать 1 ТО в ирбис на 22 км мкад глянул на этих узбеков которые мне фильтр салонный продули и обратно пытались запихнуть после чего я пошел разбираться что да как а мне супервайзер узбек такой же, говорит мол извините не вошел в работы фильтр салона мол комп заглючил и не пробил в лист фильтр . и тут я понял что у оф дилеров лишь бы лапши покрупнее на уши повесить ))))) так как я человек не инвалид то исходники я и сам в силах поменять и к тому же более ответственно чем эти узбеки. а гарантия полное фуфло за то время что дается гарантия я быстрее продам машину чем у меня что то полетит серьезное что будет стоить дороже 10000р .
  11. Di017

    CAN-шина

    все спс за ответ извините что запутал всех
  12. Di017

    CAN-шина

    народ я вас в заблуждение ввел от невнимательности и не про ту машину спросил ошибся машинами в форуме я про 2011 которая с 2005 года выпускается
  13. Di017

    CAN-шина

    Здравствуйте товарищи вот решил установить на свой авто рио рестаил сигнализацию и попал в тупик узнал что есть такая весч как CAN-шина, но не знаю есть ли она на рестайленг рио год выпуска 2011. от товарища узнал что если есть CAN-шина на авто то установить сигналку под CAN-шину не составит и труда просто завести разъем кэн шины в контроллер сигналки и всего делов то))) подскажите пожалуйста есть ли CAN-шина на рио рестайлинг?
  14. Di017

    Маркировка шин

    Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста вот сижу сейчас на работе хочу заказать диски под штатную резину кумхо на рио fl 2011 года.Но есть сложность небольшая непомню какой размер у штатной резины и размер дисков на fl моделе.
×
×
  • Создать...