Перейти к публикации

сева

Начинающие риоводы
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная репутация

О сева

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я хотел до 69000 р уложиться
  2. сева

    Kia Rio 2003г

    цену акп можно?
  3. Contiteh, Gates - через экзист можно брать смело. Ну и для примера. Неделю назад менял ГРМ на Спортаже. Заказывал все оригинал. Так вот заказав ремень ГРМ оригинал КИА, привезли Gates в оригинальной упаковке. Слышал, что такое и с други бывает. Подобное было с Фольксвагеном у меня давно. Так что покупать можно и нужно смело.
  4. сева

    Каков ресурс двигателя у Rio 2?

    Я обслуживаю все свои машины у друзей в сервисе. Так вот Слава 4 года отработал в сервисе с автомобилями Киа. Говорит, что при регулярной смене расходников и без перегрева это 400-500т.км. До пробега 200т.км. "самостоятельных" без помощи человека поломок двигателя вообще не помню говорит.
  5. сева

    Ремень ГРМ

    Менял ГРМ в этом году на своей Каравелле. Машина выпуска 1997 года. Все родное. Пробег был 95т.км. ремень был как новый.......... Так что совсем не факт, что 5 лет и резине хана.....
  6. сева

    Б.У. Запчасти Kia Rio

    Столько стоят к примеру велюр седенья от Омеги с эл.приводом и подогревом в идеале.А так конечно......
  7. сева

    Б.У. Запчасти Kia Rio

    афтор :D отличная цена! Наверное вод. кресло от Рио очень ходовой товар!?С ценой не напутал? Или оно кожанное от Мерседеса, с электроприводом, памятью, обогревом? :D Удачи в продаже! :D
  8. сева

    Б.У. Запчасти Kia Rio

    А цену указать? :D
  9. Пока не забыл. Последние данные, ездил за 2000 км. Все трасса. Заправлялся до полного все время замеров. 1. Ехал за родственником. 130-140 постоянно с кикдауном т.к. ехал вторым догонял. 9 литров. 2. Трасса спокойно 7 - 7,5. при скорости 100 - 120. 3. Беларусь 80-90 км.ч. расход за 200 км. такого движения составил 5,7.
  10. сева

    Б.У. Запчасти Kia Rio

    Вод. седло без подлокотника?
  11. Расход Рио2 хетч АКП, по трассе 120-140. Загрузка почти полная. Расход 8 литров.
  12. сева

    клиренс

    А смысл?Что проставку под пружину что пружину длиннее........ эффект один..... Подобрать по размерам не проблема. Проблема будет еще и по нарузке подобрать. У тюненговых и спортивных контор полно.... выбор есть короче... Только вот цена?! Не проще ли эту тысячу долларов пустить на другое дело? B)
  13. Подумай еще раз!Высота стойки не изменилась! P.S. Единственное думаю, что...... И без того достаточно жесткая машинка. Думаю мордочка станет еще жестче наверно... Выход опять один в салон за новым ML.......
  14. Кто боится отрицательных последствий, тот покупает в салоне новый МL и ездит с охраной! :D А вот по поводу развала вопрос.... Т.к. отверстия в ступице и стойке круглые и болты тож круглые не экцентриковые...... т.е. нечем этот развал крутить как я понял.... Кто поправит? Я то думал как на переднеприводных вазах..... Выходит регулируется только схождение?
×
×
  • Создать...