Перейти к публикации

Зорикс

Почетные риоводы
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Зорикс

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 09.12.1985

Информация

  • Моё имя
    Ируня
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, Речной вокзал-Марьина Роща

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id90033171

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Вот пока ездила на Рюшке, хоть бы кого0нить встретить!!как тока пересела на другую машину РАЗЗЗ тебе!! Докладываю: сегодня в начале девятого утра на Сигнальном проезде была замечена рюшка-хэтч с номером, кажется, в830...и ещё две какие то буковки, 190 регион). Рядом с номером приклеена чёрная кошка!)))
  2. Друзья мои!!!Всем большое спасибо за поздравления!!Сожалею, что так поздно отписываюсь: дела и заботы замотали))Уже два года с вами, и лишний раз убеждась, что здесь очень внимательные и отзывчивые люди!Благодарю всех!!!Чмоки в щёки!!!
  3. может быть и у нас получится приехать=)
  4. Большое спасибо! Очень приятно! :44bq:
  5. Спасибо-спасибо за поздравления всем-всем!!! Наша фоточка: А это наша свадьба в Доминикане 23 июля:
  6. Большое-пребольшое спасибо всем за поздравления!!Нам с Ромкой очень приятны ваши пожелания!!!Со своей стороны выражаем благодарность всем соклубникам за моральную поддержку. А некоторым и не только за моральную... :good2: :car: Огромное спасибо Анне(Риоманке) за транспортировку жениха к невесте, а затем и за доставку новоиспечённых мужа и жены домой!! :crazy_pilot: Анна-ты лучшая!!!! Свадьба не была бы свадьбой без прекрасного и неподражаемого СВИДЕТЕЛЯ!! Паша(Pa-rus), респект тебе от нас, и от мужа в особенности!! Очаровательная Иришка (Ира М.)!!Тебе спасибо за удивительную и прекрасную улыбку, которой ты нас сопровождала!!!По мнению Роминой тёщи, ты- самая МИЛАЯ девушка из присутствующих гостей)) :112Mauridia_21: :106kiss: :013C_cupidboy: А самая ПРЕБОЛЬШАЯ благодарность нашему несравненному тамаде ВАДИМУ!!!!Ты был на высоте!!! В общем, мы СЧАСТЛИВЫ!!! :kiss3: :86give_heart:
  7. И я тебя поздравляю,тёзка!!!!Чмоки в щёки!!! :14angel:
  8. Так видимо уже вернулся и приём провёл с другой... :4ae: :16ap:
  9. От всей души поздравляю с Днюшкой свою замечательную тёзку!Пускай в жизни у тебя всё складывается; беды и печали обходят стороной, а везение и удача будут твоими постоянными спутниками!!Весны тебе в душе и любви в сердце!Чмоки в щёки!!
  10. Пашкевич!!!! И от меня тебе летят самые лучшие и искренние пожелания!!!! :preved: Сорри за запоздалые поздравлялки... :7ah:
  11. Зорикс

    A2k

    Сашка, с Днем Рождения!!! Всех всех тебе благ, удачи, здоровья!!! krv86 и Зорикс
  12. А я сегодня на утренниках в саду была Весной! :012hy: :128scenic: Всё ещё мёрзнете? :ded_moroz: Тогда я иду к вам! :112Mauridia_21:
  13. Всех наших дорогих мужчин с их мужским праздником!За вашими широкими впинами всегда можно найти укрытие и поддержку!!УРА!!)))) :012hy: :106kiss: :preved:
  14. А мы вчера ходили на "Неизвестный". МНе понравилось: очень неожиданная развязка)))
  15. Зорикс

    Встреча № 36 в МЕГЕ

    Полностью разделяю мнение и активно поддерживаю.. :60dance:
×
×
  • Создать...