Перейти к публикации

Танt

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Танt выиграл 23 октября 2015

Публикации Танt были самыми популярными!

Репутация

4 Обычная репутация

О Танt

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Егор
  1. Я уже переобулся. Наконец-то доехал в Эстакаду, которая в районе метро нагатинская находится. Я хотел еще месяц назад записаться на шиномонтаж, но там тогда очередь была. А сейчас видимо уже большинство переобулись, так что без проблем переобулся.
  2. Разное пробовал, остановился на Афанасий крепкое, охота нашего понравилось. У него и вкус нормальный и запах. Обидно правда будет, если из производства снимут.
  3. Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.
  4. А никто по гарантии шины с грыжей не возвращал? на импортные шины вроде гарантия год. Помнится у меня знакомый возвращал шины. Правда там долго ждать пришлось, что-то около двух месяцев. Но ему сделали замену шины.
  5. Танt

    Резина)))

    Должно сесть..
  6. Танt

    шумоимзоляция своими руками

    Надо будет следующим летом заняться этим..
  7. Танt

    Антикор

    Лучше поздно, чем никогда
  8. Танt

    Есть кузовщики?

    Вот-вот.. подтверждаю. Недавно надо было с бампером что-то делать. Стукнули сзади на стоянке. Думал придется полностью его менять, потому что удар приличный был, кусок бампера висел. Обратился в ОД, сказали полностью менять. Я в принципе был согласен, но цена смутила. Поехал в сервис на Волгоградский проспект(http://www.mart-service.ru/). Думаю, там еще с ребятами поговорю. Они предложили восстановить тот, что есть, а не менять на новый. Так что всегда надо в нескольких сервиса побывать, чтобы послушать, что разные мастера говорят.
  9. Вчера в Интернет-магазине увидел nubia Z9 mini: http://en.jd.com/ru/jd_collection.html#z9_mini . Впечатлило.Цена вопроса 250 долларов. Прямо задумался о покупке, тем более доставка бесплатная.
  10. Танt

    Худеем вместе!

    А мне дробное питание и редуксин. Потом для поддержания формы- спорт. Меньше пива и чипсов. Ну и вообще здоровый образ жизни имеет большое значение в похудении.
  11. Все не так просто. Одной только мазью наврядли вылечишься. Особенно, если до этого годами ничего не помогало. Псориаз бывает разной степени и все это по разному лечится "Современные методы лечения псориаза": http://мысли.net/znakhar/zdorove-vzroslykh/1619-sovremennye-metody-lecheniya-psoriaza.html
  12. А-ха-ха.. улыбнуло. Развязка удачная и неожиданная... Ага, а если мужику предложить выпить интантрин, тогда он будет лежать с жутко деловым видом на диване вместе с женой. :-))) это приятнее... и ему, и жене тем более.
  13. Танt

    Худеем вместе!

    А никто случаем сыроедение не пробовал? Читаю сейчас про это: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html Вот интересно стало... на словах все так легко получается..
×
×
  • Создать...