Перейти к публикации

***KiaRio***

Начинающие риоводы
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О ***KiaRio***

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 31.12.1981

Информация

  • Моё имя
    Макс
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ты не один, вот можно почитать http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564Даже можно вылечить http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8062
  2. ***KiaRio***

    АЗС и бензин

    Заправляюсь в основном на Лукойле 92. А вот на 92- экто почемуто расход больше, хотя он больше нравился.
  3. Сделал калибровку пробега,теперь скорость которую показывает БК очень завышена. Сделал поправку скорости, начал показывать не правильный пробег. "Источники" скорости и пробега стоит "ЭБУ".Как можно найти золотую середину?
  4. Наконец и я стал счастливым обладателем МК VG1031GPL с парктроником. Теперь начались всяческие настройки и корректировки. И вот первая проблемка. При корректировки отображения пройденного пути и скорости,согласно инструкции, необходимо ввести эталонное значение пройденного пути. У меня оно составило 18 км(штатный одометр и GPS навигатор), когда на МК было 16,6 км. Но после изменения, скорость которую показывает МК, стала не реальной- спидометр 60км/ч; GPS нав. 58км/ч; МК 71км/ч .До изменения скорость МК и GPS навигатора практически была равной.Так вот вопрос : "Какому устройству верить и принимать его значения как эталон?"
  5. ***KiaRio***

    Не завелась

    У меня тоже такое бывает. Возможно бензонасос не успевает создать необходимое давление в топлевной системе. В холодное время, при запуске,просто держу на стартере чуть больше времени.
  6. У меня тоже был такой стук,очень долго искал его происхождение и наконец-таки нашел. У меня этот звук издавал регулятор седушки, а точнее вал на который одевается рукоятка.Если оттянуть эту рукоятку в сторону вод.двери , то звук должен пропасть. Я подложил пластиковую прокладку между рукояткой и сидением.
  7. ***KiaRio***

    Водительское сиденье

    У меня тоже был такой стук,очень долго искал его происхождение и наконец-таки нашел. У меня этот звук издавал регулятор седушки, а точнее вал на который одевается рукоятка.Если оттянуть эту рукоятку в сторону вод.двери , то звук должен пропасть. Я подложил пластиковую прокладку между рукояткой и сидением.
  8. Можно попробовать высчитать (легче делать вдвоем). Проезжаем участок пути 1 км. со скоростью 100 км/ч (согласно спидометру), засекаем потраченное время N (сек). Далее 3600/N=? Получившийся результат можно считать эталонной скоростью.
  9. ***KiaRio***

    А кого я сегодня видел?

    Сегодня встретил на Стачках, по пути в центр, примерно в 12:30, РИО такого же цвета как и у меня, к055ус
  10. За что такие деньги? :g:
  11. 58 л. АИ-92 проехал 800 км. из них город 100 км., а все остальное трасса. Рассчитываю так: 1.заливаю полный бак 2.проезжаю N-ое кол-во километров 3.опять заливаю полный бак и сколько поместилось, делю на пройденный путь, и умножаю на 100 (58/800)*100=7,25л/100 км Ездил в Пятигорск, расход был 6,5л/100 км :good2: (скорость 100-120, 2 человека), пока это минимум который смог достигнуть и засечь.
  12. Сегодня позвонил, на мобильник, сотрудник с компании "Скиф-Авто", задал несколько вопросов, убедившись в наличие и эксплуатирования автомобиля, и предложил пройти очередное ТО непосредственно у них, с 25% скидкой на работу и 10% на запчасти. У меня возникает несколько вопросов: 1. Кто делал в "Скиф-Авто" ТО? 2. Сколько оно стоит? 3. Как хорошо и быстро делают ТО? 4. Как они узнали мой мобильный номер, если со "Скиф-Авто" я никогда никаких дел не имел?
  13. ***KiaRio***

    А кого я сегодня видел?

    В 9:20 на Стачках черная ФЛ-ка х224км
  14. ***KiaRio***

    KIA RIO ЛЮКС

    И у меня Ханкук стоит. Но на новых дисках, 175 не смотрится, поэтому буду менять.
  15. Очень даже хорошо смотрится.Главное чтобы правильно работал парктроник.,ведь при монтаже надо соблюсти высоту установки датчиков.
×
×
  • Создать...