Перейти к публикации

doneAlexandro

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

1 подписчик

О doneAlexandro

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Добрый день! Завалялся сайлент новый, оригинальный. Отдам за полцены 300р.
  2. Вмем здрасьте! Застряли с друзьями в Можайске (треснул задний тормозной диск на Спектре). Реально ли найти тут, или ехатб домой на электричке?
  3. Девайс продан! Всем спасибо!
  4. Выкинуто! Можно закрыть.
  5. Итак, данные стойки поставил в конце прошлого лета. Отходил на них ровно 10к и поменял на Сачс. Стойки реально мягкие (едешь как на матрасе)). Вот только правая при попадании в глубокую яму уходит в отбой с характерным стуком. В остальном - не текут и не стучат. Причина сего недуга непонятна, ибо после снятия - две абсолютно нормальные стойки. Сопротивление на сжатие и на разжатие. Возможно, на седане будет лучше (легче он?). Также есть два родных опорника. Пробег 110к, но не стучат, подшипники не люфтят! Менял заодно на всякий случай. Выкидывать жалко, вдруг кому пригодится. http://www.radikal.ru'> В пятницу - в помойку.
  6. Итак, машину купил, машину продал! ) Никому толщиномер не нужен? Реально мерил одну машину, ибо взял ее сразу же.
  7. @Горын, Лачетти - оптимум по соотношению цена/качество. Отпишусь в конце июня, т.к. щас на две недели уезжаю!
  8. Ну вот, кажется, и все! Машинка нашла нового хозяина.
  9. Итак, в связи с покупкой машинки побольше (Lacetti SW), продаю свою любимую Рюшечку. Далее текст с авто.ру. Первая запись в ПТС сделана в 2004 году. За все время жизни машины не было ни единого ДТП! Запросто докажу при помощи толщиномера (покупал для новой машины). Машина в прекрасном состоянии - следил за ней и ухаживал! Все, что нужно, всегда менял по регламенту или по износу. Машину всегда обслуживаю сам, веду учет всех выполненных работ в блокноте(дополнительно предоставлю чеки из экзиста на поменяные запчасти). Совсем недавно поменял передние амортизаторы и масло в двигателе. Я - третий хозяин в ПТС. До меня 7 лет в одной семье. За почти 2 года наездил 30 тысяч без единой поломки. Фотки тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46196138-ad39.html Цена вопроса - 205 т.р. Если интересно, звоните +7(926)1566293 Александр. Ну или в личку.
  10. Город Москва. Денег не сильно много потеряю на продаже, примерно как и на аренде. Только там еще и залог надо оставлять - и не дай бог прибор сломается в моих руках, потому что, например, ему уже срок пришел. А тут новый. Если вдруг никому не понадобится - оставлю себе - малоли кому из родственников понадобится. Я его, кстати, купил. Все чеки, гарантия и т.д. есть. Только я с ним еще и свою машину продавать буду - пусть потенциальный покупатель убедится, что ни одной аварии не было.
  11. Собираюсь брать машинку Lacetti SW, посему заказал себе сегодня сей толщиномер. Сами понимаете, когда машину куплю, мне он далее будет не нужен. Может, кто себе тоже хочет? Беру за 3700, отдам чуть дешевле.
  12. Виталий, приветствую! Найдется ли время маслице в двигателе заменить? На ваше, GT-OIL 5W-40
  13. Та же фигня. Эксплуатация с 2004 г. - пробег 130. Брал - было 101. Предыдущие хозяева - немолодая семья. По времени замены различных деталей я понял, что пробег реален. Да и приборку снимал, меняя подсветку - нет следов пайки. Но с ценой и правда погорячились! Сейчас походу лето - и многие демпингуют. Хотя меня лично это тоже расстраивает, ибо планирую в блиэжайшее время менять машину.
  14. @Горын, Подтверждаю опасения насчет задних колодок и механизма подводки. Педаль как завоздушена из-за недостаточного прижима задних колодок. Было так-же, когда машину купил.
×
×
  • Создать...