Перейти к публикации

Span4

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Span4

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. Span4

    сход-развал

    да.! дело точно не в сход-развале. уже дилер мне 2 раза делал. вот результаты: http://shot.photo.qip.ru/004c9I-3048nob/ http://shot.photo.qip.ru/004c9I-2048noc/
  2. Span4

    сход-развал

    так на территории сервиса и не разгонишься 8 0 км/ч)))
  3. Span4

    сход-развал

    мастер не катался. пробки были в 6 часов вечера огромные. хочу заехать на выходных, что бы мастер прокатился. но у меня страховка только на меня. как с этим быть? не в курсе, проверял ли он заднюю ось. поеду на выходных спрошу. что именно надо спросить то?)
  4. Span4

    Салонный фильтр - Rio QB

    фильтра не было. заказал как -=ShArK=- TSN 9.7.117 на экзисте.
  5. Span4

    сход-развал

    два раза у ОД делали уже сход-развал. выложу 2 распечатки со стенда. Мастер был хороший. снял колпаки, чтобы убрать погрешность. проверил давление в шинах. Машину все равно ведет! достало блин..
  6. Span4

    сход-развал

    нужно официальное заявление завода, чтобы что то сделали. а так и будут менять колеса местами и сход-развал раз в неделю. в пятницу поеду уже 4-й раз к ним по этому вопросу. представитель дилера с сид-клуба будет контролировать процесс
  7. btr31981 поздравляю! жаль не у всех такие чуткие менеджеры! Покупал свою машину там же. покупка была омрачена полностью. брал фотик с собой для такой же фотки, но убрал его подальше. улыбки на лице не было совсем.
  8. Span4

    сход-развал

    у меня тоже вправо тянет! уже 2 сход-развала делал! углы выставлены нормально! я даже научился их градусы-минуты читать, кастеры и прочее)) вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2045.msg1484805.html#msg1484805 тут представитель дилера Каширка39 говорит, что у всех тянет вправо.
  9. Ольга, спасибо!) поеду просить сход-развал делать!)
  10. Олег, спасибо) будем требовать. единственное, меня беспокоит, что я же подписал бумажки, мол к машине претензий не имею, значит сам кнопку поломал? и по сход-развалу. почему именно до 800км? в сервисной книжке ничего про это не сказано.
  11. Спасибо за советы. поеду просить регулировать. вот кнопка которая неправильно наажимается.
  12. забрал свой рио. 1.6 МКПП, комплектация Luxe. Машиной доволен, хотя до сих пор не могу настроить сиденье удобно. Шумоизоляция могла быть и получше, но это наверное из-за отсутствия подкрылков. Машинка крайне резвая, очень понравилось, но ход передач какойто короткий. экономайзер рекомендовал переключаться на 20-40-60-80. Есть и недостатки. Машину на ходу тянет вправо. Сход-развал регулировать надо? делают ли это по гарантии, ведь из салона забрал такую. и вопрос к обладателям. вот эта кнопка которую я обвел, работает не так как остальные. запала как будто, но работает. это у всех так, или бегом к дилеру чтобы меняли? заранее спасибо! не дает фотку загрузить. как фотки загружать?)
  13. забыл сказать в своем посте. Мой рост 186, и когда уселся ровно, то уперся головой в потолок, а если в развалочку садиться, то все норм) "за собой" сел почти в развалочку, но чувствуется нехватка места.
  14. Прокатился на новом Рио 1.4 механика, в то время как шло оформление моего 1.6 Luxe) ну что могу сказать? в салоне шумновато, но мне кажется из-за того, что постоянно держал планку оборотов 3-4 тысячи. Моторчик тяговитый, но повторюсь, надо его раскручивать до больших оборотов. Катался в темноте, подсветка приборки очень понравилась, но яркость не регулируется. Кстати на не супервижине нет датчика температуры ОЖ. Но как сказал менеджер, там горит синий индикатор когда машина холодная, индикатор пропал - можно ехать!) Что еще сказать?) Тормоза мне очень понравились. Машина замедляется предсказуемо и четко. Рулевое управление тоже не вызвало нареканий, все в порядке. Ах да! и рычаг кпп. Ход его довольно маленький. Не знаю особенность рияшек или нет, но удивило. Но проблем с переключением никаких не было. Вот такие впечатления. Буду рад, если мой отзыв кому то поможет.
×
×
  • Создать...