Перейти к публикации

ddeniss

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ddeniss

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Денис
  1. ddeniss

    Флэшка в машину

    Доброе время суток! У меня проблемка следующая: до недавнего времени читались все флешки: пробовал 4 Гб и 32 Гб (нонейм и transcend). Побывал тут у дилера, на диагностике корректора фар. Как ни странно, после нее флешки читаться перестали. Выдается ошибка чтения. Обратился во время замены корректора к дилеру по поводу флешки. На это мне продемонстрировали, подключив и флешку, и телефон по USB, что порт рабочий и все воспроизводится. Мне-то от этого не легче - мои флешки так и не читаются, ни в NTFS, ни в FAT. Ни 1, ни 4, ни 16, ни 32 Гб. Кто-нибудь поборол такую хрень? Придется, видимо, покупать очередную, теперь уже рекомендуемую... update: купил SanDisk Cruser Fit 8 Gb (16 не нашел пока) - работает. Шустро перебирает папки, все работает без замечаний.
  2. ddeniss

    Глюк? корректора фар

    В общем, осенью обратил внимание на жужжание из-под капота. Как-то зимой, вечером, в пробке увидел изменение светового потока на багажнике впередистоящего авто. Дилер после диагностики признал гарантию (машинка на гарантии, 2011 год выпуска) - Фаворит на Б. Семеновской. Заменили внутрисалонный блок управления корректором.
  3. Доброе время суток! У меня проблемка следующая: до недавнего времени читались все флешки: пробовал 4 Гб и 32 Гб. Побывал тут у дилера, на диагностике корректора фар. Как ни странно, после нее флешки читаться перестали. Выдается ошибка чтения. Обратился во время замены корректора к дилеру по поводу флешки. На это мне продемонстрировали, подключив и флешку, и телефон по USB, что порт рабочий и все воспроизводится. Мне-то от этого не легче - мои флешки так и не читаются, ни в NTFS, ни в FAT. Ни 4, ни 16, ни 32 Гб. Кто-нибудь поборол такую хрень? P.S. Сорри, нашел нужную тему. Наверное, куплю другую флешку.
×
×
  • Создать...