Перейти к публикации

Borisich

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Borisich выиграл 4 апреля 2013

Публикации Borisich были самыми популярными!

Репутация

63 Хорошая репутация

О Borisich

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.07.1980

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Тамбов

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Borisich

    Прикуриватель

    Предохранитель на прикуриватель и розетку идет под №13 (в схеме, что на крышке блока предохранителей в салоне). Называется "C/Lighter. Заодно тут и спрошу. Утомился менять этот самый №13! Прикуривателем не пользуюсь (не курю в машине), но стоит в гнездо прикуривателя что-то воткнуть (зарядку от телефона, регистратор, навигатор, да что угодно!) "на горячую" - моментально выбивает предохранитель. Ставил на 30А - та же фигня. В итоге на заглушенном авто без ключа в замке воткнул туда регистратор, повернул ключ - работает. Выдернул регистратор, воткнул назад - нет предохранителя... Что это может быть? З.Ы.: В розетке все работает нормально - не выбивает. Только в гнезде для прикуривателя. Машина 2010 года.
  2. Borisich

    Тамбов

    С интернетом дружат - со временем разругались! Всем привет!
  3. Спасибо, Жень. Учту. А вот "карусельки" у вас в Воронеже некисло подросли в цене. Эт да....
  4. Спасибо. Еще подумаю. Есть у кого еще мнения?
  5. Пробег 59400. Меняю в выходные все приводные ремни, свечи, масло и т.д. Задумался на счет помпы. Насколько реально пробежит она до 100-120 тыщ? Просто, дальше думаю менять ремень ГРМ каждые 40-45 тыщ. Может помпу на 100 поменять? Есть у кого инфа?
  6. Borisich

    Тамбов

    Ребят, простите! Прос(р)пал тему... С рождением ребенка вообще нет времени ни на что. Я тут. Читаю, но вопросов особых нет, а на то что знаю ответ, уже ответили... Сорри еще раз... Постараюсь по мере возможности почаще заходить. А RIO в Тамбове, это да - дофига и больше. только вот даже вышеотписавший человек, которому я наклечку прикленивал, да и тот пропал (я про "Дантес"-а).... Обидно....
  7. В моей жизни автомобиль это в первую очередь свобода передвижения. Я, конечно, не здороваюсь с машиной, подходя к ней и не глажу по рулю, садясь внутрь, но машину люблю. А так же машина для меня это вечные заправки, проблемы с парковкой (местА имею, в виду), а так же не всегда приятные встречи с представителями дорожной инспекции.
  8. У меня так компрессор предохранители "кушал". Купил переходник мама-прикуривателя на крокодильчики (на аккум) - проблема отпала.
  9. Я на 12-й с таким движком в автошколе ездить учился. Двигатель реально помогал не так часто глохнуть на перекрестках!))) А первая моя машина - Kia Rio, на коей сейчас и езжу.
  10. В качестве UPа.. Где ты раньше был? Перед зимой умаялся искать (в конце сезона порвал одну об бардюр). Нужна была 1 штука, но все продавали комплектом.... Пришлось переплатить почти 300 рублей за резинКУ. Комплектом отдавали за 8, а одну мне продали за 2300.
  11. Что мы видим на этой фотографии? Девушку на берегу осеннего озера? А если повернуть немного?
  12. С первым снегом!!! Снял только что, пока курить ходил.
  13. Для знающих ПДД и для внимательных
  14. Borisich

    не тянет двигатель 1.4 акпп

    Romka, дождь был ночью и холодно было. По утру машина вся была в конденсате. Сегодня ночью такого не было. Мож ты и прав.... Понаблюдаем. еще.... Но в сервис полюбому.
×
×
  • Создать...