Перейти к публикации

Kiryxa

Начинающие риоводы
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Kiryxa

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Кирилл

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Kiryxa

    Тамбов

    Пора бы уже и мини реаловку организовывать!
  2. Катализатор выбит, машинка стала реально резвей. Чек не загорелся т.к. стоит 1 лямбазонд.
  3. Был сегодня у оффициалов сказали что вышел из строя датчик абсолютного давления воздуха в пускном колекторе (MAPS). Заказал в среду прийдет посмотрим.
  4. Все заменил. Не помогает! RioMan, лямбда зонд стоит один, чем я могу ее угробить.
  5. Нет они конечно предложили мне купить новый катализатор, но вещь эта не из дешовых.
  6. И есче вопрос, если у меня неисправлен датчик ДМРВ, дочжна ли загореться лампочка чека?
  7. Сегодня гонял к знакомым специалистам сказали что всему виной катализатор, говорят что надо вырезать потроха. Возникает вопрос как машина будет вести себя дальше с пустым катализатором без перепрошивки: расход бензина, будет ли гореть лампочка чека, стабильность работы двигателя и т.д.?
  8. Может ли такое происходить из-за сцепления (машина ведет себя неадыкватно даже на нейтрали) или из-за гидрокомпенсаторов (немного стучат)?
  9. Уважаемые форумчане подскажите что может быть с моей ласточкой. Вообщем ситуация сл.: Когда машина прогрета (причем прогреть надо капитально около часа езды по гор. пробкам) при нажатии слегка на газ машина ведет себя так кагбудто нехватает топлива, если нажать поприличней т.е. пару раз газануть и тронуться примерно на 5000 оборотах то едит но все равно ощущение кагбудто что то держит. Диагностика показала что все датчики в норме и адекватно реагируют, форсунки чистил химией, свечи менял, провода высок. в норме, дроссель чистил, сетка бензонасоса новая, давление топливной системы в норме. Может у кого было подобное, а то весь извелся уже. Машинка Ria 2 2005г. пробег 120 000.
  10. Kiryxa

    Вибрация от 80-90 км

    Может диск сильно погнут.
  11. Kiryxa

    Б.У. Запчасти Kia Rio

    Нужно зеркало заднего вида, правое. Оно у тебя эл. с подогревом? И еще вопрос сколько примерно будет стоить переслать его в Тамбов? P.S. Оставь свой номер с кодом города.
  12. А у меня беда какаято получаеться! Сегодня приобрел фильтор салона ( состоит из 2-х частей) выполнил все процедуры которые описанны выше, открываю заглушку а фильтра у меня нет, место есть а фильтра нет, но самое интересное меня ждало впереди! Засунул я значитр 2 эл. закрыл крышку и поехал, сначало было все замечательно, но проехав буквально 2 км. я почувствовал что кондей постепенно превращаеться в печку и ветерок из прохладного превращаеться в теплый! Посмотрев на температуру двигателя я чуть не потерял сосзание , стрелка была в самом верху паролельно красной риске, я свернул в тенек и заглушил машину (закепеть славу богу не успел) постояв мину 50 вынул фильтры и завелся, температура не росла проехал 10 км. поставил фильтры температура начала рости! Вот что это может быть я не поймы, может это говорит о себе + 38 за бортом (хотя тогда почему без фильтра все ок). P.S. Фильтры из упоковки вытащил :D , подошли идеально!
  13. Kiryxa

    Медленно падают обороты

    Как вариант перепрошить!
  14. Заехал к электрикам с этой проблемкой они мне сделали все за 5 мин. в качестве бонуса поставили какойто маленький конденцатор. Теперь машина при постановке на охрану сама вырубает музыку. Обошлось в 200р.
  15. Kiryxa

    Сальник кулисы

    Привет. Да все получилось.
×
×
  • Создать...