Перейти к публикации

sulim28

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О sulim28

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Кировское, Донецкая обл. , Украина

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2002
  1. sulim28

    Развал Колес

    А чем расточка на пару миллиметров стакана нарушит схождение!? Я только со стенда ! Одна сторона бьёт по нолям ,другая немного завалена ,но по книге все в пределах! Повторюсь ! У нас большой допуск что в " плюс" ,что в " минус"!!
  2. sulim28

    Развал Колес

    Ну как описали " народное творчество" я такое совершил! Развал у нас не регулируется ,но он у меня тоже в ноль не бил! Сделал так ! Снял стойку и круглым напильником " раздал" в направлении двигателя отверстия под опорный подшипник! Затем при помощи небольшой монтировки когда наживил( но не затянул ) гайки опоры подал их до упора в направлении расточки ! Там пару миллиметров ,но в итоге дают хороший результат для развала! Кстати! По книги у нас на машинах большой допуск по развалу что в " плюс " ,что в " минус"!!
  3. Снять боковые накладки( нижние в багажнике) ,затем снимаешь верхние! Они на клипсах! Отдерни уплотнительную резинку самого багажника!
  4. Добрый всем день! Все прочёл ,все ,примерно ,понял! У меня чуть другой диагноз! Подскажите если кто сталкивался! Рио 2002 год! Механика! Начал " выкоблучиваться " спидометр! На холодную и если по городу показывает все четко! Если по трассе и на большое расстояние спидометр начинает плавать! Стрелка прыгает в разбеге 20 - 30 км. Где ,куда и что смотреть? Заранее спасибо!
  5. Ну подшипнику ступицы с лева точно кранты! С правой стороны недавно переточил под Гольфовский подшипник! Сегодня ели доехал ! Кидало из стороны в сторону так,что боялся левую полосу занимать,не говоря уже об обгоне! И подшипник не то что воет,а просто скрежещет!((( Завтра разберу полностью морду,буду смотреть что да как! И ,естественно ,переточу левую сторону под двухрядный! Подшипник уже лежит готовый! И сайленты балки купил!
  6. Всем здравствуйте!Подниму давнюю тему! Так же ,как описывал автор,по трассе начала плавать машинка,на каждой кочке скидывает по сторонам! Реально страшно! Сайленты балки осматривал,они надорваны! Заказал новые! Вопрос! Могут ли они так влиять на поведение машины! Машины сам обслуживаю ,но с такой проблемой не сталкивался! Всем спасибо!
  7. sulim28

    Фара передняя

    Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста! Поставил линзы в оптику, хочу отрегулировать свет! Винт регулировки право - лево виден, а вот винт горизонтальной регулировки найти не могу! Машинка дорестайлинговая! Буду очень признателен так как езжу каждый день , а свет нужно в край регулировать!
×
×
  • Создать...