Перейти к публикации

Овсянка

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Последний раз Овсянка выиграл 29 августа 2012

Публикации Овсянка были самыми популярными!

Репутация

335 Отличная репутация

О Овсянка

  • Звание
    Партнер клуба
  • День рождения 11 августа

Информация

  • Моё имя
    Елена
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Владимир,огромное спасибо за помощь в быстром оформлении (времени было два дня) Каско и Осаго. Оперативно,четко и экономично!!!! Благодарна- нет слов)))) Ребята,всем рекомендую,отличная работа.
  2. Ира,хоть и был разговор про ресторан,но хочу предложить тебе вот сюда посмотреть. Я здесь была,когда по Золотому кольцу каталась. Это песня просто: http://www.parilka.com/about/ Надеюсь не сочтут за рекламу
  3. А если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом. ))
  4. только в русском языке фраза «иди ты в жопу" может означать «я не обиделся давай наливай» ...Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!" Чуть подошвы не стерла!
  5. У каждого свой рецепт для счастья... У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать... Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.
  6. Как мужика из грязи доставали: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w7W6eqeTIbE#
  7. Фабио Капелло признался, что первый раз в жизни будет тренировать россиян. И это очень сложно: до сих пор он всю жизнь тренировал исключительно футболистов...
  8. Парень в аптеке передо мной попросил соску, побольше размером. "Да они все вроде одинаковые" - озадачилась аптекарша - "вам для какого возраста? " Парень весело ответил: "24! Самому себе беру! " В глазах у аптекарши запрыгали недоверчивые чертики. Парень с виду был нормальной ориентации. Соска ну никак не вязалась с его брутальной мужественной физиономией. "Друг посоветовал! " - пояснил парень - "говорит, проверенный способ. Оказывается, если мужик заснет с соской во рту, то он ее уже до утра не выпустит. Младенческий рефлекс включается. А с соской храпеть невозможно. Пусть жена ржет сколько угодно, зато хоть выспится! " Мысленно снимаю перед этим парнем шляпу... Француженка вышла замуж за молдаванина. Её родители страдают, так как не знают что за страна, переживают очень за дочь. Приехать туда не могут, и просят дочь прислать фотографию родителей мужа, чтобы хоть как-то сложить представление об их семье. Папа мужа порылся в старом чемодане и нашёл классическую фотку: папа сидит на стуле, мама стоит чуть сзади и сбоку, держится рукой за его плечо. Приходит ответ от родителей французов. Те в шоке. «Дочь, куда ты попала. Дикарская страна. Там нет равенства полов. Там мужчина дискриминирует женщину. Как так он сидит, а она стоит? И т. д. и т. п. Возвращайся оттуда». Дочка рыдает, так как молдаванина любит, но перечить родителям боится. Свёкор видит страдания-рыдания невестки и спрашивает что такое. Она объясняет про реакцию на фотографию. - Да ерунда, - говорит свёкор. - Напиши им ещё письмо с комментариями к фотке. Скажи, что это фото после первой брачной ночи: «Папа не может стоять. Мама не может сидеть».
×
×
  • Создать...