Перейти к публикации

Kaban4iK

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Kaban4iK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.12.1986

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Забрал вчера из ремонта свою машинку. Вроде все ок, спросил у мастера в чем была проблема - ответ: "в стартере". Заменили его полностью. Сказал что они их не чинят, только под замену. Машинка заводится,вроде бы все хорошо. Скоро в Питере морозы обещают, вот тогда и проверю. Обслуживанием, в целом, остался доволен, если бы не одно "но"... Припарковал машинку (надо было отойти не надолго), пытаюсь поставить с брелка на сигналку - ноль эмоций. Подумал что сигнализацию отключали и забыли подключить. Посмотрел на брелок, а он не фурычит вообще. Открыл крышку, а в брелке батарейка стоит не моя, а какое то уг. Видимо плеер у кого то из механиков сел вот и решили повзаимствовать из моего брелка .
  2. @Вихтор, Это КРАЙНЕ РЕДКО, да и я думаю если бы проводка горела то уже одни угольки бы от нее остались, дело не в этом.
  3. +1 Есть такое, но я как то даже и не обращал внимания на это...
  4. @Вихтор, Так в Калининграде, насколько я знаю и как мне рассказывал ОД, на уже собранную машинку из Кореи Ставят зеркала, передний и задний бампер и колеса. Или это не так? @Никитич, У меня щелчок есть, но стартер молчит.
  5. @sereno, Я думаю к любому ОД по этому вопросу не одна машинка в зимний сезон приезжает, можно и додуматься так то...
  6. Если это так, то я на 100% уверен что ОД об этой проблеме знают, неужели сделать ничего нельзя? Или легче парить голову клиенту и по 10 раз менять стартер?
  7. @Вихтор, Вот это и настораживает, у меня ведь тоже завелась когда у них постояла минут 20-30 в боксе, а на следующее утро, после того как ночь машина простояла на улице опять никак... Если бы стартер сгорел, я думаю и в тепле не завелась бы машинка... Замена стартера не панацея - надо какой то другой выход искать, вот только какой???
  8. @Patrik, Меняют до сих пор. Забрали машинку 10 января. 11 позвонили, сказали меняем, ждите стартер - недели 2 макс. Вот вчера позвонил, сказали что придет не раньше 31 января... Уже плюс неделя... Что дальше будет хз. Меняют по гарантии - сказали заводской брак. @sereno, Если честно не совсем понял вопрос. У меня всегда когда ключ в положении ON горели эти лампочки, после запуска движка гасли.
  9. @Ike, У меня, насколько я помню, горели аккум, ручник (машина на ручнике была), ремень (был не пристегнут) - это под тахометром, масло, сигнальная лампа подушки безопасности и индикатор неисправности - под счетчиком пробега. Все это всегда тухло после запуска двигателя.
  10. Всем привет! Вот и меня настигла точно такая же проблема. Неделю назад попробовал завести машинку (минус 2 где то было на улице) - не получилось. Стартер молчит как партизан. Аккум в норме, фары горят, вся электроника в салоне тоже. Позвонил официалам. Сказали привозите к нам на следующий день. Я с ней еще повозился немного - не заводится. На следующее утро попробовал - не заводится, стартер не реагирует вообще! Перед тем как погрузить на эвакуатор попробовал - все так же. Привезли к официалам - не заводится. Мастер сказал - иди погуляй часок, мы тебе позвоним. Машину поставили в теплый бокс. Через полчаса звонят - завелась! Но машину мы тебе не отдадим, на ночь выгоним на улицу и утром попробуем завести. На следующий день я им позвонил - сказали с утра не завелась... Опять молчит стартер. Диагноз: сдох стартер.(сгорел как мне сказали, но чему там гореть??? ) Под замену полностью. Ждать около 2 недель. Дилер АВТОМИР... Буду держать в курсе событий Ах да, чуть не забыл. Поразило больше всего что машинке полугода нету... Я в шоке!!!
  11. Всем привет! Вот буквально неделю назад опять позвонили из салона, сказали следующее: "Вы знаете, у Вас тут КАСКО в рассрочку, точнее задолженность по полису, Вам надо было заплатить 6 килорублей в начале месяца, почему не оплатили?" Я если честно слегка охренел, сказал что звонил в страховую, что полис у меня в порядке, не смотря на неверно расчитанную стоимость, и вообще пусть лесом идут, за чужие ошибки не буду платить! На что мне ответили сквозь зубы, что пусть со мной разбирается страховая и попрощались. Из страховой не звонят, видимо это финиш
  12. Kaban4iK

    имена машинок))

    "Малышка" Привязалось с первого дня и до сих пор
  13. Kaban4iK

    Как Вы нашли наш клуб?

    Через поисковую систему Яндекс, ввел Киа рио клуб - самая первая ссылка, и я Вас нашел
  14. А машинку уточнить что бы легче искалось?
  15. Kaban4iK

    Kia Rio для высоких?

    Рост 182 см, сиденье отодвинуто практически до упора. Ездить комфортно, только вот пассажиру за мной сидеть не очень, т.к. места для ног очень мало...
×
×
  • Создать...