Перейти к публикации

Ruslan03

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Ruslan03

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1978

Информация

  • Моё имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "ЛОХ" и вдруг рука соскользнула. Тойота - управляй мечтой. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Вольво - опробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. КИА - ИСКУСТВО УДИВЛЯТЬ. Хёндай - выбери свой путь. Сааб - управляй силой мысли. Мицубиши - перемены к лучшему. Додж - все или ничего. БМВ - с удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. Инфинити - бунтующая страсть. Шкода - просто гениально. Ленд-Ровер - будь выше. .......... ВАЗ - НЕ ССЫ, ДОЕДЕМ!!!
  2. Ruslan03

    Новый Рио - Rio QB

    Спасибо всем за комментарии!!! Позавчера переобул машину на зимние шины Dunlop, поведение машины изменилось. Во-первых подвеска сразу перестала стучать, шум на плохом асфальте пропал. Вчера ехал по Горьковскому шоссе попал в снежный заряд (снегу было ужас), так вот машина держалась за землю очень крепко, хотя пару раз приходилось маневрировать довольно таки резко (уходить с полосы на другую полосу), так вот на скорости с выше 90 км/ч, такие маневры выполнялись как обычное перестроение. Единственное что по такой погоде хочется отметить, это то что сильно забрызгивает боковые стекла. И с правой и с левой стороны. А противотуманки вообще просто обледенели. Да и еще в багажник влезает ровно четыре колеса, и еще чуть-чуть, проверено.
  3. Ruslan03

    Новый Рио - Rio QB

    Кстати про клиренс, машина стоит довольно высоко и посадка хорошая удобная. Не давно залез за городом на проселочную дорогу машина справилась на пять баллов, один раз только чирканул и то не сильно. А про динамику могу сказать так все таки механика не всегда вовремя переходит на пониженную передачу и потом приходиться мотор перекручивать что бы скорость быстрее набрать. (Однако такое было всего пару раз) Все остальное время машина с места в карьер уходит охотно и шустро набирает скорость. Я и не говорю что автомат у Рио плохой, я говорю о том какие проблемы иногда возникают. ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ МАШИНА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!!!! И МОЕЙ СЕМЬЕ МАШИНА НРАВИТСЯ!!!!!!
  4. У меня HTC Desire HD и стоят карты от Гугла и Яндекса, еще стоит Навител, однако пользуюсь все же картами от Яндекса, они удобней.
  5. Если вам вдруг стало скучно на дороге и хотите повеселиться! То проезжая мимо машины с буквой У, побибикайте ей. Они так прикольно сигают в кювет!!!!
  6. Ruslan03

    Новый Рио - Rio QB

    Спасибо за советы! Но действительно при движении, если надо резко набрать скорость при обгоне автомат задумывается на 1-2 секунды, а уж потом чуть ли не прыжком машина выстреливает, и разгон довольно приличный. Вообще нареканий за эту неделю машина ни разу не вызывала, может только подвеска чуть жестковата (пробивает на колдобинах, причем не таких уж больших). Однако управляемость отличная, дорогу держит отлично. Да и с автоматом по пробкам милое дело кататься. А средний расход держит где-то в районе 8 литров на сотню. Вентилятор у кондиционера довольно мощный и шумноватый, зато машину проветривает быстро ПРОВЕРЕНО!!! Что еще? Руль достаточно легкий, но мало информативный. Сзади обзор конечно ограничен, высоким багажником, но выручает парктроник (видит даже отдельно стоящие высокие травинки и начинает ругаться). Алексей (Arni) Действительно вся проблема с автоматом решается чуть большим нажатием на педаль, правда педаль приходиться чуть ли не до пола давить, однако машина мне все больше и больше нравиться. Зато с 0 до 60 разгон просто отличный, чего в условиях города вполне хватает. Да кстати штатная музыкальная система играет просто на отлично, правда флешки только до 4 гигабайт понимает.
  7. Забрал машину, очень счастлив!!!

  8. Ruslan03

    Новый Рио - Rio QB

    Сегодня забрал из салона новый РИО в комплектации Premium. И проехал на нем около 160 км, могу сказать следующее, машина хорошая, двигатель 1,6 шустрый, однако всю динамику убивает 4 ступенчатый автомат. И в горку не очень тянет. Коробка работает рывками. Но все равно машина прекрасная и очень сильно понравилась. Пока нет темы для разочарованных вздохов. ;-)
  9. Завтра еду забирать свою машину из салона!!!

  10. А вообще я считаю надо счет в Сбербанке оставить, пусть кто хочет помогает клубу, опять же на благотворительность удобней деньги собирать!
  11. А на счет в Сбербанке, слать или тоже нет, а то я готов поучаствовать.
  12. Ruslan03

    Как Вы нашли наш клуб?

    Нашел через Яндекс, набрав Клуб KIA RIO и практически первая ссылка привела на этот сайт.
  13. Доброго времени суток!!! На следующей неделе забираю машину из салона, беру в комплектации Premium. Еще не ездил на ней, но уже посидел понравилась очень. И выглядит она как в рекламе показывают.
×
×
  • Создать...