Перейти к публикации

Roman-SEO

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Roman-SEO

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Продвижение и реклама сайтов, игра на гитаре, автомобили, психология

Контакты

  • ICQ
    295325191

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. В интернете пишут, что клапана могут стучать, но уверенности нет. Ещё сказали, что цепь, но для неё вообще рано.
  2. Riо 3, 2011 год, 1.6, АКПП, пробег 37 тыс., зaмeнa мaслa по peгламенту, уровень почти макс., не уходит, лил SНЕLL НЕLIХ Ultrа 5w40, брал только у дилера. Не перегревал. Бывала, стояла по 1-2 месяца, но последнее время езжу. Появился странный звук, точнее об был ещё и на пробеге в 25 тыс, но сейчас значительно усилился. Что это, к кому поехать на диагностику и ремонт. Желательно ЮАО Москва. Можно в личку адреса, телефоны, если тут посты с адресами/телефонами запрещены.
  3. У меня один вопрос: на дальняк часто ездите? З.Ы. да 100% реклама, только где ссылка на сайт или контакты? Может в профиле что есть?! Возвращаясь к теме - есть те, кто на практике подобное пробовал, а не тесты смотрел или читал?
  4. Едешь по трассе, остановился переночевать, забыл габариты выкл. вот тебе и посадил.
  5. если следовать этой логике, то запаску из багажника можно выложить, просто следить за шинами?
  6. а как на ютубе найти ваше видео?
  7. Зачем его хранить в машине? С собой носить. Это очень маленькое устройство, меня как раз и зацепило, что он с мобильник. Фото, где на фоне планшета powerpod:
  8. нормальный акк стоит и так . Powerpod смотрю себе как всякий пожарный. Когда на дальняк ездишь, разное бывает.
  9. Кто сталкивался с автономными пусковыми устройствами, насколько реально они могут завести двигатель? Наткнулся на Powerpod кто в реале пробовал из клубников, как оно?
  10. Ну что, теперь меня можно поздравить, я таки купил новенький Kia Rio в комплектации Prestige, 1.6 АКПП. Фото и краткий отчет тут Горе манагеру серого дилера не удалось отговорить меня он покупки и взял у офицала. От машины в восторге (как там блондинки визжат и прыгают, я тоже выражу свою радость), есть по мелочи что не айс, но в целом очень даже. Да, про себя, Москва, Сеошник, до этого на чем только не катался, от оки с таврией до Lexus RX300.
  11. угу, уговаривали на ниссан тиида
  12. Roman-SEO

    Лица нашего клуба

    Ну раз тут тема для фоток, то и я вот.
  13. Сказали, что "сердце" (дрыгатель) у него от солариса, как и коробка, а в прошлую зиму уже при -10 солярисы не заводились, свечки заливало, они их на батарее сушили. Хотя я приехал, уже с деньгами, хотел брать, манагер напугал
  14. Roman-SEO

    Недостатки RIO

    В трех салонах манагеры утвержадил, что у новой рио проблемы с дрыгателем, в частности с пуском при минусовой температуре (залив.свечей). Кто вентилировал это вопрос?
  15. Привет, я Роман, из Москвы (ЮАО) Занимаюсь сайтами (созданием, продвижением, рекламой). Увлекаюсь машинами, музыкой (играю на гитаре), оружием, психологией, фото. Хочу себе купить новую Киа Рио, но манагеры в салоне отговаривают, говорят, что движки у них от солариса, заливает при минус 10. Хотя машина в целом мне очень понравилась. Кстати, я не понял, движок китайский или все-таки корейский?
×
×
  • Создать...