Перейти к публикации

Demon Рыся

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Demon Рыся

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. А вот у меня не выходит почему то((((
  2. Demon Рыся

    g4ed вместо g4ee ?

    @Akman, там гидротрансформатор крепиться на разных двигателях разболтовка разная.... завтра на работе сфоткаю и поясню так объяснить не смогу видимо... Гидротрансформатор играет роль сцепления и крепиться к маховику двигателя как сцепление но у них есть разболтовка на 4,6,8 болтов... сверлить его нельзя так как в нем внутри масло плещется... доставать с коробки тоже низя только если сальники меняешь и вставить надыть как и снял иначе кирдык(((.. Фотки сделаю завтра если не забуду скину.... А что у тебя с двиглом то???
  3. Demon Рыся

    g4ed вместо g4ee ?

    Нужны фото двигателей обоих... Если крепежи подушек встанут то все остальное дело техники коробка встанет механика на механику точно с автоматом посложнее а мозги.... Что мозги они меняются или прошиваются вот и усе...
  4. Подскажите пожалуйста в Питере реально наклейку у кого нибудь получить????
  5. Demon Рыся

    Автоматчикам: o/d off

    В Итоге Извините за глупость так и не понял. Сел в машину завел od уже включена или нет???? Нажимая на кнопку od загорается на панели лампочка od off - это что означает выключена или включена????? И нужна ли od в городе????? Ездили в мурманск при отжатой od 140 км скорость и 5000 по тахометру это норм???? Подскажите все же что нужно ее включать( на панели od off) или ездить на отжатой кнопке????
  6. Demon Рыся

    Дтп ремонт кузова

    Не могу дозвониться по этому номеру. А так понимаю что помимо кузовного ремонта там еще радиатор с кондеем под замену и крышка защиты двигателя. Искал запчасти в екзисте не могу найти по номерам которые указаны в книжке для кия. Что теперь делать не знаю.
  7. Demon Рыся

    Дтп ремонт кузова

    Спасибо позвоню узнаю отпишусь потом что и как если нужно.
  8. Demon Рыся

    Дтп ремонт кузова

    В том то и дело что я. Въехал сзади в джип. теперь вот ищи где ремонт делать у офицалов такая сумма что машина в итоге золотой станет. Вот и интересуюсь может кто ремонтировал не у офицалов....
  9. Demon Рыся

    Дтп ремонт кузова

    Здравствуйте! Машинка попала в дтп. Риюшка 11 года майская(((( Страховка осаго! Подскажите пожалуйста где в С-Пб Пушкин Павловск можно сделать кузовной ремонт??? Оба передних крыла капот бампер. По остальному понятно что придется где то покупать вопрос стоит ли у дилеров или лучше на разборке??? Нужен еще радиатор с телеком фары и тд. Фото могу выложить. Подскажите пожалуйста где что и как кто-нибудь сталкивался с ремонтом Риюшки по осаго????
×
×
  • Создать...