Перейти к публикации

varvar123

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя varvar123

  1. да и тут пусто, гоняю уже больше года - тихо.
  2. varvar123

    Сады в передних крыльях

    Искал место попадания грязи, попадает из под капота.
  3. Менял треснутые брызговики и был мягко говоря озадачен, за подкрылками килограммы песка, влага и даже растение начало прорастать. Соответственно вагон ржавчины на кромках крыльев. фото приложу чуть позже.
  4. varvar123

    Проблемы с радио.

    Все проверил, небольшие помехи от зарядки, пока не пользуюсь, но сильно лучше не стало. Не залез только в антенну на крыше, прохладно уже. Спасибо за советы. зы ксенона тоже нет.
  5. varvar123

    Проблемы с радио.

    Регика нет. А остальное проверю. Спасибо.
  6. varvar123

    Поменял ремень

    @Ovanes, на QB натяжитель автоматический
  7. Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  8. Переобулся 16 октября по причине бокового разрыва хакки грин2, в Москве резины на замену нет. (должны поменять по гарантии)
  9. varvar123

    Поменял ремень

    Засвистел приводной ремень ( отслужил около 80к), решил заменить. После замены движек не завелся , сел аккум. Подзарядился, с пятого тыка завел, движек заработал на не так как раньше. Стал туповат. После замены при плавном разгоне появился тоненький свист. Проверил ремень одет правильно, обводной ролик новый, состояние натяжного ролика хорошее. Не могу понять как связана работа движка и приводного ремня? Может кто что подскажет? зы. Клемы и разъемы все на месте.
  10. varvar123

    Проблемы с радио.

    Пробег 85тыр. последнее время заметил ухудшение приема радиосигнала. Раньше ездил в Петушки, радио почти всю дорогу слушал нормально, сейчас даже в Москве перестает принимать станции, треск писк. А иногда нормально работает. Может кто подскажет где копать? зы. Магнитола штатная.
  11. varvar123

    Корозионная стойкость QB

    @АлександрКотов, на пороге есть скол до металла уже 2 года нет и намека на ржу, каюсь надо закрасить времени не хватает, я идиот наверное!
  12. varvar123

    Корозионная стойкость QB

    Открасили по гарантии, у жены брата венга, к концу 5 года полезла ржа по лобовому стеклу. болячка!!! с праздником!!!!!!
  13. Добрый день. Перед ТО5 после мойки обнаружил на кромке крыши два очага коррозии, после не долгих препирательств с мастером и двадцати минутным исследованием инженером по гарантии с кучей разных приборов согласились провести гарантийный ремонт ЛКП. Интересно это я такой счастливчик или у кого ещё были очаги коррозии?
  14. @Yura18, ну в первую очередь совет один,снять с ручника или вытащить якорь из багажника.Пробег 67к расход в пределах 9 литров на АКПП.
  15. varvar123

    Гидрокомпенсаторы

    @Gen4ik_brz, . Добрый день. У QBышки нет компенсаторов! Клапана регулируются шайбами, если стук реально сильный то надо регулировать.
  16. @fima76, конечно 5W-40, писал с мобилки не туда тыкнул
  17. @Need1e, Я знаю,только льют 4w-40 ОД. Орут что КМР так сказал.Странно все это. Работу найду и поменяю масло, движок жалко.
  18. @Need1e, да вот не знаю, думаю еще. Может вернусь на шелл. Кто что подскажет? Да мне первый штраф прислали за 7 лет!
  19. Мне залили ТОТАЛ 4w-40, двигун работает жестко,непрогретый гремит при нажатии на педельку как дизель ушатаный в 80х годах, приходит в себя только после прогрева. ТО4. Зачем меняли не понятно.
  20. varvar123

    Щетки стеклоочистителя

    Чудны твои дела господи, скорее всего левый поводок не родной.
  21. varvar123

    Щетки стеклоочистителя

    я так и не понял почему 600, у меня 650 и 400. И по всем каталогам такие размеры на QB. Что за комплектация такая? ОК. А пассажирская какой размер?
  22. varvar123

    Не запускается двигатель

    Посмотри концевик на педали сцепления, сталкивался с подобной проблемой работая на сервисе. Пропадал контакт.
  23. На ТО 4 (60 000) приговорили задние колодки и диски, закисли направляющие. Сказали что это болезнь, на вопрос как и чем проводилась смазка и чистка оных на прошлых ТО ( писали в проведенных работах) , мастер пожал плечами. Мораль: смазывать и чистить надо самому!
×
×
  • Создать...